Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для женщин на сентябрь 2017 года

Гороскоп для женщин на сентябрь 2017 года
Фото: Гороскоп на сентябрь-2017. Фото: из открытых источников

ДЕВА, 24 августа - 23 сентября

Бьющую через край энергию нужно направить в мирное русло – на воплощение в жизнь идей, накопившихся за последнее время. Хороший результат даст физическая активность, и в первую очередь это касается занятий физкультурой и спортом.

ВЕСЫ, 24 сентября - 23 октября

Чтобы двигаться вперед, необходимо составить план первоочередных дел, а потом уже приниматься за его реализацию. Начальство оценит результаты работы по достоинству – от ее количества и качества будет зависеть финансовое благосостояние.

СКОРПИОН, 24 октября - 22 ноября

Новые знания никогда не бывают лишними, поэтому звезды советуют приобщиться к ним даже тем, кто давно вышел из студенческого возраста. Возможна перезагрузка в отношениях с близким человеком – недоразумения уступят место взаимопониманию.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября - 21 декабря

К счастью, черная жизненная полоса осталась позади, а значит, можно настроиться на позитивные жизненные перемены. Правда, для их осуществления придется потрудиться: на манну небесную рассчитывать не приходится.

КОЗЕРОГ, 22 декабря - 20 января

Для продвижения по карьерной лестнице потребуются не только трудолюбие и усердие, но и понимание конъюнктуры момента. Идеи, которые придут в это время, достойны осуществления, главное – внятно изложить их начальству.

ВОДОЛЕЙ, 21 января - 20 февраля

Удача улыбнется тем, кто научился спешить медленно: люди, умеющие просчитывать каждый свой шаг, достигнут цели гораздо быстрее тех, кто вечно торопится. Новое знакомство со временем может перерасти в долговременные отношения.

РЫБЫ, 21 февраля - 20 марта

Важно – причем это касается любой сферы жизни – не давить на окружающих и никого не критиковать: возникшее недопонимание может привести к серьезному конфликту. Нужно научиться признавать свои ошибки – людям это нравится.

ОВЕН, 21 марта - 20 апреля

Звезды рекомендуют продвигаться к цели, поэтапно выполняя задачи, из которых она состоит: штурм не только не позволит достичь вершины, но и отбросит назад. Чтобы не нажить врагов, стоит воздержаться от критики окружающих.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля - 20 мая

Наступает не самое лучшее время для решения деловых вопросов – лучше сосредоточиться на личной жизни, которая приготовила приятные сюрпризы: те, кто ищет свою вторую половинку, получат шанс на счастье, главное – его не упустить.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая - 21 июня

Не стоит принимать во внимание советы людей, компетенция и доброжелательность которых не внушает доверия. Лучше прислушаться к собственной интуиции: она точно не подведет.

РАК, 22 июня - 22 июля

Что может быть лучше отдыха? Только отдых, совмещенный с самообразованием, поэтому имеет смысл путешествовать в страны, где каждый камень на дороге является свидетелем исторических событий.

ЛЕВ, 23 июля - 23 августа

Пришло время для реализации новых проектов, ранее отложенных на потом. Лучший способ не разочароваться в людях – принимать их такими, какие они есть, оставляя за ними право на заблуждения и ошибки.

По материалам сайта Vogue.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на сентябрь 2017

Общий гороскоп на сентябрь 2017 для всех знаков

Новости по теме: Гороскоп