Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подумайте о тепловентиляторе летом!

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подумайте о тепловентиляторе летом!

Скоро осень, а тепло в домах с централизованным отоплением появится еще не скоро. Да и в домах с отоплением автономным тоже не горят желанием начинать отопительный сезон, когда температура воздуха на улице начнет неумолимо понижаться. Поэтому, многим семьям придется неделями жить в свитерах и жилетках, в теплых носках и без какого-либо комфорта. Все может измениться, если в доме появиться маленький, но надежный помощник – тепловентилятор!

Плюсы этого образца климатической электротехники сложно сразу подсчитать, а преимущества – переоценить. Компактный, экономичный в сравнении со сплит-системой, доступный, неприхотливый. Вы уже согласны с тем, что такое приобретение не будет лишним? Тогда мы подскажем вам, как выбрать тепловентилятор, чтобы не пожалеть о покупке.

Что это такое?

В сущности, в названии устройства уже описан весь алгоритм его работы – это вентилятор с встроенным нагревательным элементом. Когда лопасти вентилятора крутятся, холодный воздух циркулируется, попадая на нагревательный элемент устройства, и возвращается нагретым. Буквально за несколько минут работы тепловентилятор обогреет воздух в помещении.

Стоимость этих простейших устройств сегодня колеблется значительно. Поэтому, чтобы не попасть впросак, приобретайте тепловентилятор с помощью сервисов цен. Проекты типа Е-каталога собирают только лучшие предложения от проверенных торговых точек, а потому переплатить у вас не выйдет при всем желании. Попробуйте воспользоваться удобным сервисом, и вы навсегда забудете о гегемонии супермаркетов электроники, навязывающих ценовую политику.

Выбирая тепловентилятор для жилого помещения, убедитесь, что он оснащен увлажнителем воздуха. Либо используйте уже имеющийся увлажнитель, включая устройство. Естественно, тепловентилятор не ионизирует, а просто подогревает воздух, что не может не сказаться на его качестве, а соответственно, и качестве жизни.

Кроме этого старайтесь использовать устройство с современной защитой от брызг или опрокидывания. Это сделает пребывание рядом с тепловентилятором безопасным.

Новости по теме: тепло