Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Павел Дацковский

Владимир ГРОЙСМАН

Премьер потребовал от первого зама председателя Черниговской ОГА уволиться, так как он был невнимателен на совещании. Тот попытался просить прощения, но услышал в ответ: "Извиняться будете перед своей женой…"

Премьер вовремя остановился, ведь дальше напрашивалось: "Я потратил на вас лучшие годы своей жизни, а вы меня не любите".

Фото: Оскар Янсонс

Андрей РЕВА

Министр соцполитики, заявивший, что украинцы много едят, потому ползарплаты тратят на продукты, сам в июле получил 102,8 тыс. гривен. Причем почти половина суммы - помощь на оздоровление. Неужели из-за недоедания? Утром мажет бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! 

Фото: УНИАН

Надежда САВЧЕНКО

Нардеп предложила отказаться от всех политических партий и вместо них "ввести в стране систему, базирующуюся на принципах XVII века, то есть - Гетманщине". Надежда, держи нос по ветру. Всех новоизбранных гетманов в старину мазали навозом. И судя по скандалам в нашей политике, там и так попахивает принципами XVII века.

Фото: NewsOne

Леонид КРАВЧУК

Первый президент рассказал, что во время разгона студентов на Майдане 30 ноября 2013 года он вместе с Виктором Януковичем охотился. Потом "мы пошли ужинать, пели песни… как это называется, когда по телевидению поют?.." Это называется караоке. Или знамение, если президенты пели: "Остановите! Вите надо выйти".

Фото: instagram.com/angelinadiash

Анжелина ДИАШ 

Темнокожую активистку Femen, топлес прорвавшуюся на встречу президентов Украины и Беларуси, вызвали на допрос в полицию. Девушка пришла туда в боевой раскраске, босиком и с копьем в руке. Анжелина, копье хорошо против леопарда. А в полиции, как уверяют люди сидевшие, обитают другие серые хищники.

Новости по теме: Удивлялки