Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 августа 2017 года

Гороскоп на 11 августа 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день готов порадовать вас массой положительных эмоций, если вы нарушите традицию "царствовать, лежа на боку".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня, словно некий лабиринт, который вы все же пройдете благодаря присущей вам находчивости и решительности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - плесните колдовства - улыбку или доброе слово в суету дня, и сразу мир засияет новыми красками и возможностями.

Гороскоп РАК - день, когда мнение окружающих будет весомым, но это не значит, что нужно всем понравиться и угодить - у вас свой путь.

Гороскоп ЛЕВ - звезды проложили вам прямой путь к успеху, не отвлекайтесь на досужие советы и раздражительность окружающих. 

Гороскоп ДЕВА - напряженный день с массой ненужных разговоров и пустых нравоучений, звезды рекомендуют не поддаваться на провокации.

Гороскоп ВЕСЫ - события дня изменчивы и непредсказуемы, поэтому спокойно следуйте своим курсом, не отвлекаясь на маневры окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохой день, можно плодотворно поработать и отдохнуть. Вам не смогут помешать ни обстоятельства, ни окружающие.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события дня могут быть сопряжены с намерением переложить на ваши плечи чужие обязанности, не уступайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - достаточно спокойный день, а небольшие трудности в отношениях с окружающими вы преодолеете с помощью улыбки.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  постарайтесь в этот летний день не просто отдохнуть, а вволю помечтать, наблюдая за бегущей водой или живым огнем.

Гороскоп РЫБЫ - будьте предельно  внимательны, не исключена неожиданная ситуация, которая может иметь для вас интересные последствия.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология