Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Петр Порошенко поздравил военных связистов с профессиональным праздником

Петр Порошенко поздравил военных связистов с профессиональным праздником
Фото: Петр Порошенко поздравил военных связистов с профессиональным праздником. Фото: facebook Петра Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко военных связистов с профессиональным праздником и выразил свою благодарность за самоотверженное служение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

- Поздравляю военных связистов с праздником. Спасибо за самоотверженную службу и верность воинскому долгу!, - написал он.

Секретарь СНБО Александр Турчинов также поздравил военных с профессиональным праздником.  Он отметил, что военная связь сегодня - это неотъемлемая составляющая системы управления Вооруженными Силами, ее высокотехнологичная основа. 

- Именно это требует от личного состава войск связи высокой профессиональной подготовки на основе мировых достижений науки и техники, уверенных знаний последних подходов к внедрению инновационных технологий в сфере связи в различных условиях применения войск, - отметил он.

СПРАВКА "КП":

8 августа - День войск связи Вооруженных Сил Украины. Этот профессиональный праздник был учрежден в феврале 2000 года Указом Президента Леонида Кучмы, учитывая заслуги войск связи в укреплении обороноспособности государства.