Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 августа 2017 года

Гороскоп на 4 августа 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - Луна находится в фазе роста, поэтому возможно возрастание активности в делах, которые требуют инициативы и движения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готовит вам неожиданную встречу и откровение. Встречайте их с открытой душой и горячим сердцем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - Луна накаляет страсти, формируя иллюзии и слухи. Не верьте сегодня всему, что услышите или даже увидите.

Гороскоп РАК - вас зовет к себе необозримое пространство. Смело отправляйтесь в заманчивое путешествие новых ощущений и впечатлений.

Гороскоп ЛЕВ - растворите себя в природе. Прислушайтесь к голосу своей души и утолите накопившуюся жажду общения и взаимности чувств. 

Гороскоп ДЕВА - уйдите от дел и забот. Выбирайтесь на природу и сполна наслаждайтесь уютом летнего дня и сопутствующими возможностями.

Гороскоп ВЕСЫ - принимайтесь за дело. Сегодня вы будете выступать в качестве генератора идей, которые предстоит осуществлять другим.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вы легко можете стать уязвимыми для стрел Амура, но быстро перехватите инициативу, чтобы достигнуть взаимности.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, который подходит для осмысления всего достигнутого и налаживания перспективных связей.

Гороскоп КОЗЕРОГ - Луна в вашем знаке зодиака придаeт сил и расправляет крылья, ныне вам по плечу любые высоты и достижения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  день полон соблазнов и искушений. Оградите себя от этого и уединитесь в оазисе творчества или влюблeнности.

Гороскоп РЫБЫ - посвятите день отдыху, желаниям или капризам. Послушайте летнюю грозу, она для вас не угроза, а источник вдохновения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология