Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2 августа 2017 года

Гороскоп на 2 августа 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - настройтесь сегодня на борьбу с обстоятельствами. Вы легко добьетесь своего, пусть и не так быстро, как хотелось бы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вы окунетесь в мир полезной информации и важных новостей, что позволит поднять настроение и привлечь деньги.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день обещает массу приятных событий, вы получите позитивные эмоции и большой заряд бодрости в придачу.

Гороскоп РАК - будьте бдительны, многое вокруг вас будет стремительно меняться как в плане работы, так и поведения окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - благоприятный день, когда движение вперед перспективнее, чем топтание на месте. Больше оптимизма, и у вас все получится. 

Гороскоп ДЕВА - не расслабляйтесь, день полон событиями, которые не только сделают жизнь интереснее, но и поддержат материально.

Гороскоп ВЕСЫ - непростой день, придется лично прокладывать дорогу и преодолевать препятствия, госпожа Удача временно задерживается.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойно относитесь к происходящим сегодня событиям, занимайтесь начатым делом и не отвлекайтесь на окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна наполняет энергией, которая может проявиться в разных областях деятельности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не торопитесь впрягаться в новые дела, вначале доведите до ума то, что уже давно ждет вашего внимания.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  напряженный день, прежде чем бросаться в бой, нужно вспомнить "формулу успеха"  и тогда уж покорять новые вершины.

Гороскоп РЫБЫ - богатый событиями день - скучать не придется. Направьте усилия не на преодоление трудностей, а на их огибание.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология