Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 августа 2017 года

Гороскоп на 1 августа 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день, когда вашей спутницей будет госпожа Удача, которая проведeт вас кратчайшим путeм к тому, что вам нужно.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - запасайтесь позитивными эмоциями, растущая Луна прокладывает путь к успеху, помогая вам преодолеть преграды.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - поле ваших намерений уже усеяно яркими цветами - прежними достижениями, вам остаeтся лишь собрать из них букет.

Гороскоп РАК - с позиций достигнутого ранее вы можете смело смотреть в будущее, наполняя день событиями, которые делают жизнь ярче.

Гороскоп ЛЕВ - активный в творческом плане день, благоприятный для работы. Не будет никаких препятствий, получится все, что намечено. 

Гороскоп ДЕВА - напряжeнный день, когда от вас потребуется самоотдача в работе и  избирательность в создании новых отношений.

Гороскоп ВЕСЫ - благоприятное время для общения и налаживания деловых и доверительных отношений, отнеситесь к этому серьeзно.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна наполнила пространство созидательной энергией, которая укажет нужный путь и приведeт вас к успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас отличный потенциал, активно принимайтесь за дела, чтобы претворить свою мечту в реальность.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день отмечен притоком новых сил и свежих идей. Встречи и доверительное общение принесут вам покой и радость.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  вы сможете легко разрешить все вопросы, а для борьбы с усталостью хороши будут водные процедуры.

Гороскоп РЫБЫ - вооружитесь жизненным опытом и внимательно прислушайтесь к голосу интуиции, чтобы не стать заложником чужого коварства.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология