Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 июля 2017 года

Гороскоп на 28 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сейчас звeзды не рекомендуют "грузить" окружающих даже полезными советами. Дайте возможность им "набить свои шишки".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - спокойный день, хотя "бури в стакане воды" не удастся избежать. На ваших планах это никак не отразится.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звeзды готовы порадовать вас приятными сюрпризами и неожиданностями, которые вас порадуют.

Гороскоп РАК - ныне на какие-либо важные результаты надеяться не приходится, зато этот день может стать отличным стартом в будущее.

Гороскоп ЛЕВ - растущая Луна сегодня не обойдeт вас своим вниманием, поэтому избегайте нервозности, личное спокойствие прежде всего. 

Гороскоп ДЕВА - день с неожиданным сюжетом, когда могут подняться на поверхность старые проблемы, забытые дела, хандра и усталость.

Гороскоп ВЕСЫ - начните день с улыбки, и вы убедитесь, что дела идут легко и непринуждeнно, даже случайный каприз и тот сбывается.

Гороскоп СКОРПИОН - лунная энергия переполняет пространство, и еe нужно куда-то девать. Поэтому отбросьте свои сомнения и действуйте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - синусоида эмоциональных всплесков дня не приблизит вас к цели. Поэтому просто "покачайтесь на волнах".

Гороскоп КОЗЕРОГ - день не обещает особых проблем. Главное, чтобы вы не создавали их сами себе. Новых дел сегодня лучше не начинать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  сегодня не всe будет именно так, как вам хотелось бы. Не ломитесь в "открытую дверь", наверняка есть другой путь.

Гороскоп РЫБЫ - события дня полностью в вашей власти. Оптимистическое настроение позволит преодолеть любые препятствия и преуспеть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология