Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А как вы к этому относитесь?

А как вы к этому относитесь?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Андрей АКСЕНОВ, экономист, Одесса:

- Наши политики матом не ругаются, они на нем разговаривают. А ругань ничего, кроме негатива и отрицательной энергетики, в себе не несет. Более того, способствует тому, что этот негатив накапливается на высшем уровне и блокирует позитивные изменения. Разве нам мало войны, роста доллара и евро, обнищания народа?

Вениамин БУГАЕВ, культуролог, искусствовед, Киев:

- Прости господи, но это, блин, писец какой-то!

Юрий КУЖЕЛЮК, депутат горсовета, Львов:

- Нельзя вести себя, как пьяный бригадир, рассказывая о высоких духовных ценностях. Политик должен был примером для других и вести себя аккуратно. Те, кто выходит из берегов, плохо заканчивают. 

Людмила ПЛАТОН, студентка, Киев:

- Если бы это был их единственный недостаток, мы бы им простили… Пусть вернут студентам стипендию, как было раньше. По новым правилам третья часть нашей группы осталась без средств к существованию. 

Богдан ЛЕОНОВ, водитель, участник АТО, Днепр:

- Негатива в нашей жизни с головой хватает. Если эта грязь еще и с высоких трибун будет литься, так зачем нам такие политики?

Владимир ЕРМОЛЕНКО, продавец, Киев:

- Предлагаю подать президенту петицию, чтобы за мат депутатов наказывали штрафами. 

Николай СИДОРЕНКО, металлург, Мариуполь:

- Это не только неуважение к простым избирателям, это еще и банальная невоспитанность. Впрочем, если в нашем парламенте драки - обычное дело, то удивляться ругани попросту не приходится. Народ должен ответить адекватно и не голосовать за сквернословов.

Ирина ТОЛМАЧ, учитель, Харьков:

- Лично у меня ругающийся матом человек вызывает только негативные эмоции. Внимание крепким словом политик точно привлечет, но осадок от этого все равно останется. Публичный человек должен уметь держать себя в руках в любой ситуации.

Олег, читатель сайта kp.ua:

- А не послать ли их всех куда подальше!

Новости по теме: вопрос дня