Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В новолуние звезды сулят новую любовь

В новолуние звезды сулят новую любовь
Фото: Фото: hochu.ua

Обновление Луны произойдет в это воскресенье, 23 июля в 12.48 по киевскому времени. Это плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия, по словам астрологов, не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца.

- Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец и знаки воздуха: Близнецы, Весы, Водолей, - рассказала астролог Эмма Литвинова. – Для представителей каждого из знаков Зодиака ее воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка – новолуние дарит вдохновение.  Отмечу, что Луна перейдет в созвездие Льва, а это знак действия. Перед каждым встанет выбор – плыть по течению осторожно, либо же давить на врагов и конкурентов.

В этот день, говорит эксперт, энергетический диссонанс будет довольно ощутимым, настроение будет меняться. Эмоциональные всплески негативного характера могут отразиться на любовных отношениях. Однако это касается лишь 23 июля. В последующем планета любви и красоты Венера дарит возможность начала романтических отношений.

Звезды включают зеленый свет тем, кто ищет любовь. Может быть, судьба сведет вас с человеком, который напомнит вам что-то из прошлого, или возникнет впечатление, что вы уже давно были знакомы. Для тех, у кого есть отношения, новый лунный месяц станет периодом, когда вы вместе с возлюбленным выйдете на более высокий уровень взаимопонимания.

- В деньгах же наступит период затишья, тратить большие суммы не рекомендуется категорически, - говорит Литвинова. – От решительных действий и крупных покупок лучше воздержаться.

Впрочем, июльское новолуние все же прочит двигаться дальше, а не стоять на месте. И поскольку выпадает оно на воскресенье, то лучше всего заняться в этот день активным отдыхом.  Полезно провести однодневное голодание и "завязать" со вредными привычками.

- Проведите этот день с теми, кто вам близок: с друзьями или второй половинкой, - советует астролог. – Не зацикливайтесь на себе, не будьте эгоистами. Набирайтесь сил, гуляйте, выбирайтесь за город. Этот день подарит много положительных моментов, если вы будете к ним готовы.

Обновление внешнего облика тоже пойдет на пользу, только не тратьте на это много денег. В целом, начинается яркий и красочный лунный месяц, в котором каждый найдет для себя много сильных впечатлений и поводов для драматических переживаний.

Читайте также

Уникальный гороскоп Тамары Глобы для всех знаков Зодиака на 2018 год

2018 год - год желтой земляной Собаки. О том, чего стоит ждать от символа года различным знакам Зодиака рассказала астролог Тамара Глоба.

 

 

 

 

Новости по теме: Астрология Луна