Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

6 доказательств того, что Вы пережили переселение души

6 доказательств того, что Вы пережили переселение души
Фото: Фото: ZetaTalk - LiveJournal

Реинкарнация, или переселение души, учение о повторном воплощении души после смерти тела в другое существо или нового человека. Многие в нее верят и даже ищут у себя признаки переселения души.

1) Повторяющиеся сны

Если человек пережил реинкарнацию, то нередко ему могут сниться одни и те же сны о том, что он - совершенно другая личность.

2) Развитое шестое чувство

Интуиция есть у каждого. Однако если она очень сильно развита и никогда не подводит - это признак древний и мудрой души.

3) Сильная тяга к другим эпохам или культурам

Человека, родившегося в 1990-е может безумно притягивать античная культура или Средневековье. Или француз вдруг прекрасно ощущает себя в Индии. Все потому, что когда-то они действительно жители в то время или в том месте.

4) Дежа вю

Человек может быть уверен, что с ним произошло какое-то событие, но его быть на самом деле не могло. Например, если он никогда не был в этом городе или стране. 

5) Ощущение другого возраста

Иногда может казаться, что вы гораздо старше, чем есть на самом деле. Особенно если это выражается еще и в рассудительности. Может статься и так, что ваша душа на самом деле очень древняя.

6) Предвидение

Индуисты уверенны, что иногда люди действительно могут видеть частичку будущего. Философы же считают, что таким даром обладают только те люди, которые прошли реинкарнацию.

Новости по теме: философия