Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Черкащине утерянное свадебное платье невесте вернула полиция

На Черкащине утерянное свадебное платье невесте вернула полиция
Фото: На Черкащине утерянное свадебное платье невесте вернула полиция. Фото: Телеграф

В день свадебного бума "777" - 07.07.17, пара из Черкасской области чуть было не осталась без своего сказочного дня. Виной тому – свадебное платье, которое самовольно решило  "попутешествовать".

- Около 12:30 на спецлинию "102" позвонила женщина, она плакала и очень просила помочь, - рассказывает пресс-секретарь патрульной полиции Черкасс Зоя Вовк. – Как оказалось, черкащанка ехала дизельным поездом в Золотоношу на свадьбу подруги и везла с собой свадебное платье, которое невеста приобрела в Черкассах. Когда девушка заходила на остановке, пакет упал с плечика.

Как на зло в этот момент поезд и начал движение: свадебное платье осталось на остановке, а растерянную девушку состав уносил к станции следования, и остановить его уже было невозможно. Свою немного комичную ситуацию девушка пересказала полицейским чуть ли не в истерике – еще бы, невеста ждет свое платье к празднику, а тут такое! Было решено черкащанку в беде не оставлять и за свадебным платьем отправили патруль №104. Полисмены быстро отыскали пропажу и привезли ее подружке невесты в целостности и сохранности. Девушка не скрывала слез благодарности, и даже утром следующего дня не поленилась пойти в Главное управление патрульной полиции Черкасс и оставить там письменную благодарность.

- Спасибо за спасенную свадьбу, - написала растеряша.

Пользователи соцсетей не прошли мимо курьезной ситуации, говорят, что такая история вполне могла бы стать основой сценария романтической комедии.

- Если семейная жизнь началась с таких приключений, то брак скучным точно не будет! – смеется Ирина.

- Счастья молодым, главное, чтобы друг друга не теряли! – говорить Анна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британец стал первым трансгендером, родившим ребенка

21-летний британец Хайден Кросс стал первым в мире трансгендером, который успешно забеременел и родил ребенка. У Кросса родилась девочка, ребенок чувствует себя хорошо. 

Новости по теме: Новости Черкассы полиция