Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Психологи объяснили, в чем опасность примирительного секса

Психологи объяснили, в чем опасность примирительного секса
Фото: Психологи объяснили, в чем опасность примирительного секса. Фото: pixabay.com

Мужчины и женщины по-разному относятся к способам примирения после ссоры. Американские исследователи из Университета Бакнесса провели опрос 74 пар и выяснили, что для мужчин лучшим способом заладить конфликт является секс. На втором месте комплименты и добрые жесты в адрес любимой, передает портал Medikforum.ru.

Женщины и вовсе не считают секс средством примирения. Они готовы простить любимого и забыть обиду, если тот будет проводить с ними больше времени, извинится или заплачет. 

Таким образом примирительный секс может только усилить разногласия, ведь мужчины и женщины относятся к нему по-разному.

- Половой акт с целью примирения для дам не является действенным способом нормализовать отношения, тогда как мужчины считают его одним из лучших. Эту разницу в восприятии секса парам нужно учитывать, чтобы не усугублять конфликт, - заявили психологи из США.

Но даже если оба партнера выступают за примирительный секс, это все-равно не лучший способ налаживать отношения. Пара может привыкнуть решать проблемы посредством секса и вовсе перестанет разговаривать друг с другом. Это неизбежно приведет в недопонимаю и взаимным претензиям в будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВОЗ: Оральный секс может вызвать неизлечимую форму гонореи

Когда воспаление поражает горло, его лечат антибиотиками. Те, в свою очередь могут способствовать развитию гонореи на задней стенке горла.

 

 

 

Новости по теме: Секс