Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог: "Полнолуние 9 июля будет очень жестким"

Астролог:
Фото: Фото: REUTERS

Во время полнолуния 9 июля Луна в соединении с Плутоном в Козероге образуют точную оппозицию с Солнцем в соединении с Марсом в Раке. Это окажется взрывоопасной смесью. В итоге этот день будет наполнен не особо приятными событиями. Астролог и мастер Таро Ольга Давыдова даже сделал своеобразное "штормовое предупреждение".

По ее мнению, полнолуние 9 июля 2017 года затронет четыре аспекта: карьеру и бизнес, финансы, безопасность на дорогах и взаимоотношения с пожилыми людьми.

Вот ее советы, что делать и что не делать с 9 по 12 июля, когда властвовать полная Луна.

Бизнес и карьера

В сфере денег можно ожидать обострения проблем, жестких конфликтов и форсмажорных ситуаций. Ваши профессиональные и личные интересы схлестнутся в жестком конфликте и придется делать непростой выбор. Самоуверенность будет зашкаливать, а амбициозность будет подталкивать вас к необдуманным скоропалительным действиям и решениям. Расторжение договоров, неожиданные увольнения, споры с партнерами и начальством, сопровождающиеся вашей самоуверенностью и верой в то, что вы победите и людей и обстоятельства. Запомните - НЕ победите! Потому что в это время выиграют те, кто будут мягкими и податливыми.

Споры и конфликты гасите максимально быстро. Уступайте. Все важные и кардинальные решения в карьере и бизнесе отложите на после 12 июля. Не совершайте необдуманных поступков, а если очень хочется, отложите решение, пишет сайт "Сезоны Души".

Финансы и деньги

В области финансов возможны убытки и потери или задержки, связанные с неправильным выбором партнеров или нечеткими договоренностями.

Не пытайтесь в эти дни “продавить” или ускорить ситуацию, а тем более не обращайтесь за решением этих проблем в официальные инстанции. Ждите, договаривайтесь, ищите компромиссы и идите навстречу. Не совершайте феерических финансовых сделок и не рискуйте.

Проблемы и аварии на дорогах

Стоит ожидать большего количества опасных ситуаций, связанных ситуаций связанных с самонадеянным превышением скорости и желания “быть первыми и главными”. И абсолютным игнорированием других участников. Это касается и водителей и пешеходов. Рекомендации.

9 июля лучше не садитесь за руль и поменьше переходите дорого. Если такой возможности нет - будьте предельно внимательны. Уступайте дорогу, даже если вы правы. Пропускайте всех, даже если вы очень спешите. И не превышайте скорость, даже если рядом никого нет. И не доказывайте другим ничего. В эти дни победителей в таких играх не будет.

Отношения со старшими

Оставьте выяснения отношений и попытки что-то им объяснить и доказать. Даже если вы правы, а они нет - будьте нежны, корректны и терпеливы. Даже если на вас накатывает раздражение, найдите в себе силы сказать, что уважаете и цените их. Потому что последствия высказанных в запале грубых слов могут быть непоправимыми и исправить их будет очень трудно. И главное! Не забывайте, что другие люди, также как и вы, находятся в эти дни под влиянием Полнолуния. И им тоже непросто. Возможно, даже больше, чем вам. Найдите в своем сердце любовь и понимание. Заметьте в них и во внешних ситуациях лучшее. Идите навстречу. И ищите то, в чем мы все похожи. Н

е закрывайте глаза на неприятные факты.Через несколько дней у вас будет возможность многое исправить. Как самую важную мантру повторяйте в ближайшие дни эту фразу “Сейчас лучше быть не правой, а умной”! И пусть предупреждения останутся всего лишь предупреждениями и не затронут вашу жизнь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем опасно полнолуние 9 июля разным знакам Зодиака

Полная Луна на 9 июля предвещает неожиданные повороты судьбы. Также во время воскресного полнолуния обострятся конфликты и противоречия в деловой сфере, возможна недобросовестная конкуренция. Чтобы знать, где ждать неприятностей, стоит обратить внимание на то, что говорят звезды.

Новости по теме: Луна