Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тернопольчанка Оксана Савченко: "Есть сходство, но я не претендую на лавры Мелании Трамп"

Тернопольчанка Оксана Савченко:
Фото: Оксана Савченко и Мелания Трамп. Фото: соцсети

"Стало известно, чей стиль копирует Мелания Трамп", - примерно с такими заголовками многие интернет-ресурсы опубликовали фотографии Оксаны Савченко из Тернополя и первой леди США, сравнивая их стиль. Многие восприняли это как шутку, но некоторые действительно кропотливо пытались найти сходство в образах Оксаны и Мелании. Даже мой редактор сказала, что это новость дня, по крайней мере самая веселая и позитивная новость дня.

"КП в Украине" пообщалась с Оксаной Савченко и выяснила, действительно ли она считает, что каждое утро Мелании начинается примерно с такого диалога со своим стилистом:

- Николь (так зовут стилиста Мелании - Авт.) ты уже посмотрел соцсети Оксаны из Тернополя? Есть свежие фото? Что там она надела на этот раз?

- Да, на ней было шикарное белое платье, мы найдем вам такое же для встречи с китайским послом.

Оксана свой возраст и род деятельности не раскрыла, но уточнила, что со сферой моды ее работа не связана.

- Оксана, как ваши фото оказались на страницах сайта "Файне місто Тернопіль"?

- Началось все с того, что я читала пост о стиле Мелании. Заметила много общего (особенно цвета). А потом прогуглила и случайно наткнулась на ее фото в белом платье. Вспомнила, что у меня есть даже фото похожее. Потом сделала коллаж и запостила его (чисто по приколу, для друзей))) И даже близко не было намерения его где-то публиковать. Через некоторое время знакомый сбросил ссылку, он увидел мои фото на тернопольском сайте, я была приятно удивлена. Но когда мне начали писать журналисты из Украины (и даже из России), я была немного шокирована. Сайт обнародовал фото без моего разрешения, но и принес мне интернет-популярность.

- Да, вы в один миг стали звездой соцсетей. На улицах узнают?

- Это действительно приятная неожиданность, меня обсуждают не только на украинских сайтах, но и в рунете. Конечно, здесь есть и обратная сторона - много грязи льют.

Оксана и Мелания предпочитают одинаковые цвета. Фото: соцсети

- Все же, что касается стиля - вы действительно считаете, что у вас с Меланией много общего?

- Есть сходство, но я не претендую на лавры Мелани))) Все-таки она первая леди США, над ее стилем работают дизайнеры и стилисты. Это был скорее шуточный коллаж.

- А сами вы где покупаете одежду? У вас на каждом новом фото в социальных сетях - новый наряд.

- По-разному, я не одеваюсь в крутых дизайнеров, предпочитаю демократичные бренды. Считаю, что если у человека есть вкус, он всегда может выглядеть круто и не обязательно за большие деньги.

В гардеробе у Оксаны есть модная вышиванка, тогда как первая леди довольствуется обычным белым джемпером. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Мелания Трамп Мода