Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Решили хайпануть: Сеть покорил клип-поздравление родителей сибирских выпускников

Решили хайпануть: Сеть покорил клип-поздравление родителей сибирских выпускников
Фото: Родители записали очень странное поздравление. Фото: скрин с видео

Пользователи видеохостинга YouTube обратили внимание на необычный клип-поздравление, снятое родителями выпускников школы города Енисейска (Красноярский край). Похожие клипы сегодня не редкость в Интернете, однако енисейские родители просто взорвали Сеть.

Начинается видео как пародия на клип "Тает лед" группы "Грибы". Потом родители понимают, что им "надо годноту" и зачитывают рэп на фоне известных интернет-мемов. 

Отцы и мамы делают много отсылок на известных видеоблогеров, таких как Сергей Дружко, Николай Соболев и Максим Голополосов.  Под тяжелую музыку родители предупреждают своих детей, что тоже "хотят хайпануть" и обещают "всей толпой расшатать выпускной".

- Релакс, мой пупсик, сейчас как бомбанем, - запевают родители под культовую мелодию 80-х "Relax don't do it".

Производством клипа занималось местное творческое объединение "Арбуз". Под видео указано, что "родители хотели снять что-то „этакое“".

Пользователи видеохостинга остались в восторге от поздравления и написали под ним множество положительных комментариев. Некоторое блогеры считают ролик лучшим, что выложило на YouTube старшее поколение. По мнению подписчиков, видео стоит разместить "на входе в интернет".

"Это самое крутое, что я видел от родителей на YouTube", "Браво. Я восхищен и приятно поражен таким старанием родителей", "Зашквааар!", "Родители шарят в мемах лучше, чем бывшие одноклассники", - пишут пользователи в комментариях под роликом.

Новости по теме: Видеоклип мем выпускники