Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 июня 2017 года

Гороскоп на 20 июня 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сил и таланта вам не занимать - работайте, но и о себе не забывайте. Будьте внимательны, ваша удача уже на пороге.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - избегайте постороннего влияния, оно может привести к нервному срыву. Спокойно трудитесь и отдыхайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - реально оценивайте происходящее. Звезды советуют вам контролировать эмоции и не рисковать.

Гороскоп РАК - проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, связаны с вашей эмоциональной усталостью. Не переживайте, это вскоре пройдет.

Гороскоп ЛЕВ - склонность к рискованным операциям может привести к разочарованию. Воздержитесь от всего, что может навредить здоровью. 

Гороскоп ДЕВА - не исключено, что вашим начинаниям не хватает искренности. Попробуйте компенсировать этот недостаток добрым словом.

Гороскоп ВЕСЫ - ваша деликатность поможет создать обстановку доверия и душевности. А от вас потребуется красноречие и убедительность.

Гороскоп СКОРПИОН - "спрячьте" день от всех окружающих. Вам не следует делиться с посторонними ни планами, ни сомнениями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - грядет день с противоречивыми характеристиками. Ложная информация может привести к значительным финансовым потерям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - соберитесь, не исключено, что проблемы, которые давно назревали, сегодня реально могут выплыть наружу.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - убедитесь, не строите ли вы воздушные замки. Дело в том, что  вы уже давно перевыполнили план и работаете впрок.

Гороскоп РЫБЫ - остановитесь в своем трудовом порыве и взгляните на себя со стороны. Заметите много такого,  что вас приятно удивит.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология