Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 9 июня 2017 года

Гороскоп на 9 июня 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - у кого как, а у вас полнолуние пробуждает дремлющие силы,  которые можно использовать в нужном направлении.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день полон соблазнов, и на самое нужное часто не хватает времени. Успокойтесь и тогда возьмете события под контроль.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодняшнее полнолуние провоцирует напряжение и противостояние. Поэтому постарайтесь проявить больше выдержки.

Гороскоп РАК - энергетика полнолуния неблагоприятна для вашей привычной деятельности. Неожиданное известие может осложнить ситуацию.

Гороскоп ЛЕВ - полная Луна не ваш союзник. Но жизненный потенциал можно поддержать энергетикой талисмана из горного хрусталя. 

Гороскоп ДЕВА - повышенная суета и общая неопределенность, обусловленные нынешним полнолунием, потребуют от вас большей собранности.

Гороскоп ВЕСЫ - непростой день с "двойным дном". Он не потребует от вас особых усилий, однако и выгода от всего будет незначительной.

Гороскоп СКОРПИОН - в полнолуние будьте осторожны и постарайтесь отложить принятие важных решений на другое время.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день дает вам мощный эмоциональный заряд, который желательно направить в область творчества и созидания.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не упустите благоприятный момент нынешнего полнолуния. Действуйте энергично и ярко, чтобы произвести впечатление.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - полная Луна способствует перераспределению космической энергии. Будьте внимательны, чтобы не сбиться с пути.

Гороскоп РЫБЫ - поберегите себя и не напрягайтесь, полная Луна и большой объем работы могут значительно снизить жизненный тонус.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология