Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Екатеринбурге дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень

В Екатеринбурге дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень
Фото: Дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень. Фото: Е1.RU

В городе Екатеринбурге (Россия) дорожные рабочие заасфальтировали старый пень посреди проезжей части. Об этом случае изданию  Е1.RU сообщил один из местных жителей.

- По адресу улица Июльская, 39 прямо посередине проезжей части есть пень, которому уже очень много лет. Все его объезжают и уже привыкли. Этой зимой велись земляные работы как раз на этом участке дороги, и вот сейчас настало время асфальтировать проезжую часть. И, как несложно догадаться, пень просто закатали в новый асфальт. Теперь у нас во дворе появился памятник маразму, - написал очевидец.

Екатеринбуржец Дмитрий обратился в администрацию Кировского района города, чтобы выяснить, кто ответственен за эту работу. Ему ответили, что не знают ответственного подрядчика за работы на этом участке. В земельном комитете горожанину пояснили, что для сноса пня необходимо специальное разрешение. В ведомстве рассказали, что ремонтом дороги занимался Водоканал.

В пресс-службе администрации пояснили, что убрать пень должны были еще на начальном этапе работ, а руководителю ведомства будет направлено письмо с просьбой избавиться от останков спиленного дерева на проезжей части.

В ТЕМУ:

В России на объездной дороге в городе Горно-Алтайске сотрудники дорожной службы нанесли разметку прямо поверх тела мертвой кошки. Причем, судя по всему, попыток убрать животное даже не предпринималось. На видеозаписи видно, что краска нанесена прямо поверх тела.