Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: facebook.com/volodymyrgroysman

Владимир ГРОЙСМАН

Объясняя важность выполнения ассоциации между Украиной и Евросоюзом, премьер пообещал министерствам за плохую работу "доводить их до тахикардии". Это ошибка. Министры заработают лучше, если глава Кабмина, наоборот, начнет их лечить.

Ворвется к чиновникам с утра "и хлопает их по животикам, и ставит, и ставит им градусники".

Фото: facebook.com

Роман НАСИРОВ

Бывший главный фискал страны якобы попросил вернуть ему загранпаспорт, чтобы уехать на лечение в США. Дескать, в отечественных больницах нет необходимых препаратов. Безобразие! Куда смотрят медики? Может, пациенту снова прописать клетчатое одеяло? В прошлый раз день, проведенный под ним в суде, поставил лежачего больного на ноги.

Фото: УНИАН

Михаил СААКАШВИЛИ 

Киевский Дарт Вейдер сменил в паспорте имя и фамилию на Михаил Саакашвили, после чего зарегистрировал одноименную партию. Настоящий Михо пришел в ярость, устроил скандал в Минюсте и грубо оскорбил министра юстиции. Напрасно. Нет чтобы в отместку зарегистрировать "Партию нехороших людей Петра и Арсения".

Фото: wikipedia.org

Анна ЯРОСЛАВНА

Дочери Ярослава Мудрого, королевы Франции, приписали русское подданство, чем вызвали международный скандал. Киев, Париж и Москва уверенно считают ее своей. Блин, оказывается древние сексисты были правы: "Едва ли найдется тяжба, в которой причиной ссоры не была бы женщина". Такая вот шерше ля фам.

Фото: Максим Люков

МИД УКРАИНЫ

Спикер ведомства заявила: бывший президент Виктор Янукович и экс-премьер Николай Азаров не смогут воспользоваться безвизовыми поездками в страны Евросоюза, потому что у них нет биометрического паспорта. В ответ на это раздалось: "Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят".

Новости по теме: Удивлялки