Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 мая 2017 года

Гороскоп на 31 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - события подводят вас к развилке желаемого и нужного. Это не смутит ваш покой, а лишь придаст эмоциональную окраску.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - жизненный потенциал находится на низком уровне, поэтому сегодня вам лучше разобраться со старыми делами и отдохнуть.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя.

Гороскоп РАК - не ждите помощи со стороны, положитесь на свои знания и трезвый расчет. Проявив терпение и выдержку, добьетесь успеха.

Гороскоп ЛЕВ - наведите порядок в эмоциях и чувствах. Больше внимания уделите отдыху, остальные проблемы пусть отойдут на второй план. 

Гороскоп ДЕВА - успокойтесь, излишняя мнительность может привести к серьезным недоразумениям как на работе, так и в личной жизни.

Гороскоп ВЕСЫ - выбирайте: двигаться по короткой, но сложной тропе или по накатанной колее. Правда, и там и там вам будет неплохо.

Гороскоп СКОРПИОН - день проходит под знаком достижения цели и трансформации энергии. Вы почувствуете небывалый прилив свежих сил.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день приятных неожиданностей, но не стоит хвататься за все сразу, так как лучшее бывает врагом просто хорошего.

Гороскоп КОЗЕРОГ - растущая Луна провоцирует раздражительность и может вызвать несдержанность в словах, лучше воздержитесь от споров.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы немного устали от калейдоскопа событий, а  постоянный дефицит времени не позволяет расслабиться - отдохните.

Гороскоп РЫБЫ - день как нельзя лучше подходит для активного отдыха, прогулок на свежем воздухе и необязательных покупок.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология