Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и звери, которые нас удивили

Люди и звери, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Михаил ГАВРИЛЮК

Нардеп опроверг свое участие в избиении журналиста в кулуарах Верховной Рады. Дескать, тот отшатнулся от депутата на лестнице и стал падать. "Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. В чем я виноват?" - оправдался Гаврилюк.

Ох, Михаил. Зачем так сложно? Могли просто сказать классическое: "Ці руки нікого не били".

Фото: Оскар Янсонс

Юрий РЫБЧИНСКИЙ

Говоря о современном музыкальном кризисе, композитор посетовал: "Что-то странное наблюдаем в последнее время - либо обезьяна черная должна выскочить на сцену, либо мужик с бородой и в платье!" В точку! Мы тоже скучаем по временам, когда какой концерт ни смотришь, а на сцене все выглядят словно поющие парторги.

Фото: Cтоп-кадр

Винни ПУХ

Рада приняла закон о квотах на ТВ, который обязует перевести все старые русскоязычные мультики. Следя за парламентскими дебатами, медвежонок догадался: "Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные пчелы! И они, наверно, делают неправильный мед"… А что о законе подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Фото: Cтоп-кадр

Болгарский слон

В Черновцах на улице средь бела дня перед автомойкой выкупали циркового слона, приехавшего в составе труппы из Будапешта. Животное в дороге запылилось, и его полили из шлангов. Закончив со слоном, сотрудники мойки с надеждой спросили у циркачей: "А скажите, может быть, в дороге воздушные акробатки тоже запачкались?"

Фото: pixabay.com

Сумские мыши

В Сумах решалась судьба конфискованных спирта, сигарет, колбасы, сарделек и двух тонн грецких орехов. Последние предложили передать в детские учреждения. Однако таможня заявила: "Орехов нет. Съели мыши". Зоологи в недоумении: орехи съели мыши, колбасу - кошки, но какое животное выпило спирт?

Новости по теме: Удивлялки