Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 мая 2017 года

Гороскоп на 24 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день требует собранности и осторожности. Остерегайтесь чрезмерных трат и не взваливайте на себя много проблем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - грядущее новолуние в вашем знаке зодиака может вызвать нервное напряжение и легкую депрессию, но это быстро пройдет.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события дня являются отражением вашего душевного состояния, а там - штиль. Поэтому "плывите по течению".

Гороскоп РАК - проявите предельную осмотрительность в общении. От вашей  рассудительности будет зависеть успех дальнейших дел.

Гороскоп ЛЕВ - с должным вниманием отнеситесь здоровью. Не требуйте от него подвигов, особенно накануне завтрашнего новолуния. 

Гороскоп ДЕВА - накануне новолуния не стоит браться за новые дела, вместе с тем интересные предложения не должны пройти мимо вас.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день накануне новолуния. В первой половине дня вы можете ощутить сильную усталость.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды не советуют вам сегодня "гореть" с максимальной силой, распределите энергию так, чтобы ее хватило надолго.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - отдайте предпочтение реалиям дня, а не полету мечты, сегодня вам предстоит потрудиться, но что приятно - на себя.

Гороскоп КОЗЕРОГ - Луна активно убывает, и вы тоже спокойно заканчивайте старые дела и временно, до новолуния, не начинайте новых.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день несет негативные тенденции - ложные обещания и пустые надежды. Поэтому всячески избегайте любых конфликтов.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня для вас особый смысл приобретает тезис "молчание - золото", вы  сохраните нервы и разминетесь с  проблемами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология