Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребенок с синдромом Дауна сфотографировал своего ангела-хранителя

Ребенок с синдромом Дауна сфотографировал своего ангела-хранителя
Фото: Семилетний Аашер Лайлс с синдромом Дауна сфотографировал своего ангела-хранителя. Фото: facebook.com/kerri.f.liles

Семилетний Аашер Лайлс из США сфотографировал своего ангела-хранителя. Ребенок с синдромом Дауна летел вместе с семье в самолете и попросил маму дать ему телефон.  Аашер сделал несколько фотографий, которые повергли в шок его родителей.

Когда мама просмотрела сделанные снимки, то увидела на одном из них очертания человека. Она уверенна - это не кто иной, как ангел-хранитель, оберегающий Аашера. Фотография быстро разлетелась по интернету.

Родители Аашера уверяют, что их чадо имеет связь с потусторонним миром и часто видит необычные вещи, недоступные взору обычных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Лубнах после пожара спасателям явился ангел с мечом

Пресс-секретарь ГСЧС в Полтавской области Светлана Рыбалко поделилась в Фейсбуке необычным снимком: в крыше горевшего дома можно рассмотреть фигуру, напоминающую ангела, да еще и с мечом в руке . По словам Рыбалко, это фото было сделано на недавнем пожаре в Лубнах - после того, как спасатели разобрались с воспламенением, один из них поднял голову и решил запечатлеть увиденное.

Новости по теме: Дети Ангелы