Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 мая 2017 года

Гороскоп на 19 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - спокойный день. Навестите близких друзей или родственников, которые могут нуждаться в вашем внимании.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вас ожидает обычная рутинная работа. Тем не менее многое из достигнутого обещает принести весомые доходы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день со спокойным и размеренным ходом событий. Поэтому не берите на себя добровольно никаких новых обязательств.

Гороскоп РАК - сегодня вам придется решительно отстаивать свои взгляды, иначе ход событий может сильно измениться не в вашу пользу.

Гороскоп ЛЕВ - напряженный день, поэтому не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям и откажитесь от эмоциональных поступков. 

Гороскоп ДЕВА - у вас свои особые взгляды на жизнь и работу. Постарайтесь, чтобы окружающие разделяли эти взгляды, особенно сегодня.

Гороскоп ВЕСЫ - "…Мечты,  мечты, где ваша сладость?.." -  нашептывают вам теплые ветры мая. Они кружат голову и волнуют радостью душу.

Гороскоп СКОРПИОН - живите спокойно. Если вас будет смущать проявление предвзятости, можете отложить решение вопроса на другое время.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите день радостно, наслаждаясь даже мимолетными и случайными улыбками ветреной госпожи Удачи.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день наполнен противоречивыми событиями, одна часть которых связана с вашей деятельностью, а другая - с ожиданием.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - можете смело идти к своей цели, но только при условии, что не будете слишком чувствительны к уколам критики.

Гороскоп РЫБЫ - пассивный день, любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных стараний.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология