Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет Всеукраинский вокальный конкурс "КВИНТА"

В Киеве пройдет Всеукраинский вокальный конкурс

Организаторами выступили БО "Благотворительный фонд "Обрії", ТОВ "АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" и Культурологический центр Украинского общества охраны памятников истории и культуры.

"КВИНТА" – это уникальный творческий проект, который сочетает вокальный конкурс высокого уровня и эстрадное шоу.

Конкурс проводится только второй раз, но уже есть чем похвастаться. Финалисты прошлого года Анастасия Рябокляч, Валерия Христюк, Иванна Решко и другие за прошедший год приняли участие в нескольких серйозных фестивалях,  а также в популярных талант-шоу. Например, Иванна Решко дошла до финала 3-го сезона "Голос. Дети" на канале "1+1".

Почему "КВИНТА"?

Название конкурса – это цепь ассоциаций: музыкальный интервал, "пятерка", квинта, как квинтэссенция, квинта – queen – королева, что в совокупности говорит о музыке                    и о высокой планке профессионализма и эстетического вкуса.

Условия конкурса

В конкурсе 5 возрастных категорий – начиная  с 5-ти лет юные исполнители, у которых есть опыт концертных выступлений и которые участвовали в музыкальных конкурсах и фестивалях, могут подать заявку и стать участником конкурса.

Пятерки преследуют конкурс повсюду: звездное жури состоит также из 5-ти членов:

Галина Голубева, Председатель жури, преподаватель-методист высшей квалификационной категории Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусства, преподаватель вокала на телепроектах "Х-Фактор", "Україна має талант", "Суперзірка", "Службовий романс". Среди ее выпускников множество звезд украинского шоу-бизнеса, и тут нужно подчеркнуть, именно поющих звезд – Евгений Анишко, Светлана Тарабарова, Анна-Мария, Юлия Войс, Макс Барских и многих других.

Усеин Бекиров,  композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер, Лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов, создатель оригинальных джазовых коллективов;

Роман Полонский, певец, композитор, аранжировщик;

Денис Христюк, финалист шоу "Танцуют все",  хореограф-постановщик многих ТВ-проектов и талант-шоу;

Сергей Бакуменко, поэт и композитор, многоразовый владелец наград "Шлягер Року" и "Песня года", автор песен популярных артистов эстрады.

"Мы пригласили в жури конкурса признанных мэтров эстрады разнообразных направлений деятельности: преподавателя вокала, хореографа, аранжировщиков, певцов, композиторов. Это обеспечит комплексную оценку выступления каждого конкурсанта, а также даст возможность получить профессиональные консультации звездного жури для продвижения на пути к успеху и раскрытия творческого потенциала начинающих исполнителей" – рассказала творческий директор конкурса Ксения Кожевникова.

ІІ Всеукраинский вокальный конкурс "КВИНТА" состоится при поддержке партнера цвета компании Caparol.

Подарочный фонд победителям сформирован при содействии  флористического партнера компании BOUQUET,  restaurant & karaoke Amber, а также сети химчисток Unmomento (все участники конкурса получат сертификаты на чистку школьной формы).

Всем известно, как важно артисту хорошо выглядеть на сцене и не только. Fashion партнер конкурса ONE CLUB, а это самые актуальные модели одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов: Philipp Plein, Dirk Bikkembergs, Max Mara, Cortigiani, Brioni, Blugirl, Iceberg, Les Eclaires, Blumarine, John Richmond и многих др., подарит восходящим звездочкам скидочные сертификаты на комфортный и доступный шопинг.

Главные призы конкурса: авторская песня от известного композитора, запись на профессиональной студии, индивидуальные мастер-классы от членов звездного жури конкурса. Раскроем один из сюрпризов конкурса: одна из самых таинственных певиц Украины, автор песен, блогер, продюсер Анна Кросс подарит победителю авторскую песню и ее запись в студии.

Кроме того победителя ждет его первое звездное интервью в одном из самых популярных изданий – КП в Украине, а агентство BeMyMedia обеспечит PR поддержку юного артиста на протяжении 5-ти месяцев.

Можно с уверенностью сказать, что с таким жури и с такой поддержкой участие в конкурсе обеспечивает отличный старт юным талантам на большую сцену, а победители еще и получают реальные эксклюзивные возможности для этого.

КВИНТА – ЭТО ПЯТЬ!

А о звездных баталиях юных талантов вы узнаете от Национального новостного партнера Ежедневной всеукраинской газеты "День".

Заявки на конкурс принимаются до 18 мая 2017 р. по ссылке

PR поддержка, координация  работы с прессой – агентство BeMyMedia

Тел.: +380963728277; e-mail: [email protected]

Новости по теме: конкурс