Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 мая 2017 года

Гороскоп на 16 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - спокойно идите тропами дня и внимательно смотрите "под ноги". Не пропустите трамплин, который приблизит вас к цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - энергетика нынешнего дня вам в помощь, проявите должную настойчивость, чтобы стать генератором позитивных перемен.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - яркие мгновения нынешнего майского дня не позволяют расслабляться. Постарайтесь наполнить их творческим началом.

Гороскоп РАК - отзвук прошедших праздников неоднозначен, может обнадежить перспективой, а может смутить миражами - думайте и решайте.

Гороскоп ЛЕВ - светлый день, когда вашей спутницей будет госпожа Удача, которая проведет вас кратчайшим путем к тому, что вам нужно. 

Гороскоп ДЕВА - непростой день, сохраняйте спокойствие, чтобы водовороты страстей вам не навредили и не вывели из равновесия.

Гороскоп ВЕСЫ - настройтесь на позитив, вас ждут надежные и реальные положительные изменения как в работе, так и на личном фронте.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам просто необходимо поделиться с окружающими своим настроением. Наполняйте общение элементами соблазна.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите день спокойно, так как неосторожное слово или бурный всплеск эмоций могут осложнить отношения.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь взглянуть на текущие события как бы со стороны. Эмоции подпитывайте светлой мечтой и музыкой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - благоприятный день, насыщенный оптимизмом и успешными делами. Ваш жизненный потенциал сейчас на высоте.

Гороскоп РЫБЫ - благоприятный в творческом плане день, поэтому не поддавайтесь соблазну бросить начатое дело и отправиться отдыхать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология