Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 мая 2017 года

Гороскоп на 12 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день готов подарить вам яркие впечатления. Вы легко сможете определить, кто настоящий друг, а кто - лишь  попутчик.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - избегайте выяснения отношений с близкими людьми и партнерами по работе, наберитесь терпения и не спорьте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день не готовит вам особых испытаний. Тем не менее избегайте перегрузок, а также всего, что связано с риском.

Гороскоп РАК - все дела не переделать, поэтому следует разумно и очень осмотрительно подходить к каждому поступающему предложению.

Гороскоп ЛЕВ - звезды не рекомендуют принимать глобальные решения и гнаться за новизной и переменами, отложите это на время. 

Гороскоп ДЕВА - обстоятельства зовут к трудовым подвигам. Действуйте, продумывая различные пути развития событий - как в шахматах.

Гороскоп ВЕСЫ - вокруг вас перманентный аврал и напряженная суета. Поэтому не забывайте улыбаться и говорить комплименты окружающим.

Гороскоп СКОРПИОН - день обещает быть достаточно напряженным. Компенсируйте волнение и усталость романтическим ужином.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - владычица дня Венера, гостящая в вашем знаке зодиака, благоволит всем намерениям, вы легко всего добьетесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - успешный день, когда есть возможность укрепить нужные связи, а проблемы могут возникнуть только из-за вашей лени.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вас ждет большая загруженность делами на фоне неплохой финансовой стабильности. Но не сорите деньгами.

Гороскоп РЫБЫ - события дня не ограничатся производственными вопросами, они могут распространиться и на ваши глубоко личные чувства.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология