Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скрытые достоинства разных знаков зодиака: Весы гениальные стратеги, а Стрельцы - лучшие любовники

Скрытые достоинства разных знаков зодиака: Весы гениальные стратеги, а Стрельцы  - лучшие любовники
Фото: - Рыба моя, а я и не знал, что ты такая! Рисок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Все мы привыкли к тому, что за каждым знаком зодиака закрепилась своя характеристика. А ведь любой из них способен предстать с совершенно неожиданной стороны!

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Славные малые. Целеустремленные, выполняющие свои обещания. И вы вряд ли найдете более верного друга, чем Овен. Чем хуже у вас ситуация, тем рьянее он будет вас поддерживать и спасать. При этом совершенно не важно, знал ли он вас еще с пеленок или же вы просто учились в одном потоке на курсе в университете. Эти люди умеют изящно докопаться до правды, даже когда вы наглухо задраиваете все люки своей души. Они обязательно найдут лазейку и проявят дружеское участие.

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Неразговорчивый, себе на уме - это тоже про Тельца. Однако стоит узнать его поближе, и вы поймете, что перед вами человек-праздник. Тельцы могут, подобно француженке, легко делающей из ничего шляпку, скандал и салатик, соорудить праздник из подручных вещей. В принципе для того, чтобы порадовать других, им даже красная дата в календаре не особо-то нужна. Есть настрой в душе, значит, надо дарить праздник любимым и близким. Тельцы также хорошо помнят все те добрые дела, что вы для них сделали. И способны быть благодарными.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

У Близнецов амплуа рубахи-парня. Человека, который будет угощать всех вокруг, пока в кармане не останется лишь вошь на аркане. Но это впечатление, поверьте, обманчивое. Близнецы как никто другой умеют считать деньги. Они четко знают, сколько у них денег в бюджете и сколько они могут в этот самый момент спустить на красивую жизнь. Наверное, именно поэтому среди них довольно часто получаются отличные стратеги и финансисты.

Рак (с 22 июня по 23 июля)

Удивительная особенность этих людей - умение слушать и понимать все то, что вы хотите до них донести. Что ни говори, а сейчас это самый настоящий талант! К тому же Раки способны тут же отделять зерна от плевел, главную мысль от потока сознания, бреда и вранья. Если другу требуется помощь, Рак вряд ли отмахнется. Он выкроит время в своем плотном графике, сядет рядом, выдохнет и примется слушать. А потом еще и советы правильные даст. 

Лев (с 24 июля по 23 августа)

Они умны, рациональны. Но зачастую предпочитают не делиться своим богатейшим жизненным опытом. Они понимают, что за каждым поступком неминуемо следуют последствия - и это их страшит. А между тем это именно те люди, которые могут блестяще решать кризисные ситуации. Но, как мы помним, их кредо не высовываться. Если не позовут, Львы придут на помощь только тогда, когда спасать уже может быть нечего. Так что не стесняемся, подходим к ним и смело спрашиваем, как быть. Только не забывайте: делаем это очень проникновенно и почтительно. Перед нами все-таки сам Лев!

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Они быстро сходятся с людьми и умеют расположить к себе. Им девушка никогда не скажет: "Я с незнакомыми на улице не разговариваю". Девы умеют так взглянуть, так повернуть ход событий в свою сторону, что незнакомка сама скажет и имя, и фамилию, и адрес. Обаяние Дев может быть бездонным. Кстати, именно среди этого знака зодиака довольно много роковых женщин. Может быть, не блистающих красотой, но обладающих умопомрачительной харизмой.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Это гениальные провидцы! Они могут планировать события на год вперед и дальше. Жизнь у них, как правило, следует заданной ими же траектории лишь с некоторыми оговорками. Когда о Весах говорят, как о сухарях, - это ложь. Они романтики и неутомимые выдумщики. Весы, как правило, способны держать в голове все цены, расписания работы нужных учреждений, а также все скидки и акции. Благодаря этому они могут организовать все что угодно - будь то отпуск или званый обед, затратив при этом минимум средств и времени. 

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Все уже привыкли к тому, что Скорпионы - это люди, способные всех достать своей въедливостью. Между тем они обычно становятся сумасшедшими родителями. Кто бы мог подумать! Еще вчера они морщили носы при упоминании о грязном подгузнике. А сегодня сами взахлеб читают родительские форумы и выбирают модели памперсов, в которых не преет попка. И так во всем! Скорпионы со всей дотошностью изучают каждый аспект жизни своего чада. В то же время они стараются сделать так, чтобы ребенок не чувствовал чрезмерной опеки.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Если есть понятие "сексуальная харизма" - это про Стрельцов. Вот есть в них нечто необъяснимое, что как магнитом притягивает представителей противоположного пола. Женщины-Стрельцы, как правило, нежны и женственны, а мужчины - сильны и всегда готовы подставить свое сильное плечо. Может быть, крепкой семьи Стрелец вам и не предложит, однако время, проведенное с ним, вы точно будете вспоминать, как одно из самых радостных и счастливых. 

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

В этих людях буквально бездна желания помочь другим. Они не всегда готовы афишировать свое стремление, но если представится возможность поработать в приюте для бездомных животных, дать шефский концерт в доме престарелых или собрать деньги нуждающимся - именно Козероги будут в числе первых откликнувшихся. И, конечно, они никогда не станут взахлеб рассказывать о своих добрых делах. И это еще одна добродетель Козерожек.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Таланты бывают разные. Вот у Водолея, например, это талант прощать. Он физически не способен долго сердиться и дуться на кого-то. Даже если его сильно обидели. Он поднимет вверх руку и махнет на все. Ибо в мире есть гораздо более увлекательные занятия, нежели обида. Будьте уверены, в самых тяжелых обстоятельствах он не напомнит вам о том, что вы где-то оступились. 

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Наверное, у Рыб сразу два скрытых достоинства. Они добрые и щедрые. И это между собой очень связано. Они всегда утешат, всегда помогут вам найти выход из сложной ситуации, и при этом не то что не попросят за свои труды никакой благодарности, но еще и свою последнюю рубаху в нагрузку дадут. А потом еще пару месяцев будут справляться: как вы живете и не надо ли чем-то помочь? 

Новости по теме: Гороскоп Астрология