Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и барельеф, которые нас удивили

Люди и барельеф, которые нас удивили
Фото: Оскар Янсонс

Николай МАРТЫНЕНКО

Экс-депутата выпустили из СИЗО под личное поручительство сразу 18 депутатов и одного министра. Снимаем шляпу перед такой крепкой дружбой. Говорят, в честь такого события старую советскую песню поют по-новому: 

"К прокурору я, друзья, выйду без испуга, 

Если с другом буду я, а прокурор без друга".

Фото: facebook.com/O.Liashko

Олег ЛЯШКО

Антикоррупционная прокуратура пожаловалась на главного радикала: дескать, он на допросе обзывал детективов нецензурными словами. "Эти долбодятлы ждали, что я им цветы подарю", - парировал депутат. Пан Олег, умоляем, поосторожнее с уголовным жаргоном. Еще кого-нибудь по горячке не той птицей назовете.

Фото: Оскар Янсонс

Павел РОЗЕНКО

Говоря о безработице, вице-премьер заметил, что трудоспособными считаются люди до 75 лет. 

"Однако очевидно, что в 75 лет никто уже не будет работать. Более того, в Украине до такого возраста люди просто не доживают", - заметил политик. Павел, поверьте, многих людей заботит не как дожить, а как элементарно выжить.

Фото: Олег Терещенко 

Сборная по хоккею

Объясняя неудачное выступление на чемпионате мира, наши спортсмены посетовали на высокое качество льда: "Лед более скользкий, чем мы привыкли". Парни правы! Куда смотрит городская власть? Ладно, всю зиму уверяли людей, что на улицах не скользко. Но ради чемпионата могли бы подсуетиться и хоть раз в году посыпать лед песочком.

Фото: Олег Терещенко 

Пышногрудая колхозница

Снегопад, шквальный ветер и тысячи поваленных деревьев помешали властям Днеп­ра снести барельеф рабочего и колхозницы. Его хотят декоммунизировать из-за надписи "Вся власть Советам!" Остановитесь! Снесите только букву "о" - и тогда барельеф получит новый посыл - "Вся власть Светам!".

Новости по теме: Удивлялки