Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 25 апреля 2017 года

Гороскоп на 25 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ваш опыт и талант позволят реализовать самые смелые идеи. Придаст сил и уверенности амулет из серебра.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ответственно и серьезно подойдите к нынешнему делу. Вдохновение и честолюбие помогут вам преодолеть любые трудности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - все катится по накатанной колее, поэтому постарайтесь чередовать трудовые порывы с заботой о себе.

Гороскоп РАК - начните новый день с комплиментов окружающим. Запущенная вами положительная волна к вам же вернется  стократ.

Гороскоп ЛЕВ - воздержитесь от ненужных споров, уступив в мелочах, выиграете в главном. Не отказывайте тем, кто обратиться за советом. 

Гороскоп ДЕВА - день неблагоприятен для активной работы и любых переговоров. Вероятны конфликты по пустякам с малознакомыми людьми.

Гороскоп ВЕСЫ - перед вами яркие перспективы. Не отвлекайтесь на пустое и суетное, а вечером помечтайте у трепетного пламени свечи.

Гороскоп СКОРПИОН - как обыч­но, вы преисполнены желанием действовать и творить. И нет таких сил, которые бы могли этому помешать.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы легко преодолеете любые преграды на своем пути. А уберечься от небольших ошибок поможет нажитый опыт.

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма напряженный день. Не исключены неожиданные расходы, которые могут быть связаны с обманом или поспешностью.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день для успешной реализации своих идей, тем самым интригующе воздействуя на свое окружение.

Гороскоп РЫБЫ - не доводите споры с окружающими до конфликта, на самом деле не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология