Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 апреля 2017 года

Гороскоп на 21 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - относитесь к событиям спокойно и не теряйте чувство юмора. Еще и останется "целый мешок" свободного времени.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы наполнены желанием действовать, и не существует сил, которые бы этому помешали. Поможет в этом амулет из яшмы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день связан с преобразованием космической энергии. Сегодня важно не мечтать, а энергично браться за нужное дело.

Гороскоп РАК - ваша энергия нуждается в постоянной реализации. Но отдавайте предпочтение не мечтам, а прагматичному расчету.

Гороскоп ЛЕВ - вы ощущаете мощный прилив сил, но не можете решить, куда их направить. Главное, использовать их для добра и созидания. 

Гороскоп ДЕВА - полагайтесь больше на собственный опыт, чем на советы посторонних. В отношениях с другими особо не откровенничайте.

Гороскоп ВЕСЫ - чтобы день удался, работайте, не обращая особого внимания на ворчливую критику или непонимание окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам особо потребуется сдержанность. Даже неядовитые стрелы неосторожных слов могут больно ранить людей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день может стать отражением вашей внутренней тревоги. Обратите внимание на приметы, которым вы доверяете.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дня будут притягивать к вам людей с их делами и проблемами. От вас будут ожидать советов и помощи.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не сосредотачивайте внимания на мелких неурядицах, просто живите в предчувствии будущих достижений.

Гороскоп РЫБЫ - события не будут требовать от вас особых усилий. Поэтому не торопитесь, и постарайтесь не плыть против течения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология