Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Смс поздравления с Пасхой 2018 в прозе

Смс поздравления с Пасхой 2018 в прозе
Фото: Поздравления с Пасхой в прозе. Фото: Thinkstock

***

С Пасхой поздравляю! Желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие

***

Наступила великая Пасха! Желаю, чтобы этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, дал хороших друзей, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***

Поздравляю с Божественной Пасхой. В этот день мы ликуем и радуемся тому, что воскрес наш спаситель Иисус Христос. Я хочу пожелать счастья, добра и чудес! Христос воскрес!

***

Христос воскрес! Поздравляем с праздником! Желаем  мира, согласия и благоденствия! Пусть в каждом доме будет праздник, покой и радость. 

***

С волшебной Пасхой! Пусть будут светлы твои мысли, а дела достойны гордости.

***

Пусть этот день творит чудеса, дарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда!

***

С праздником Христова Воскресения! Желаю, чтобы куличи были пышными и ароматными, разговение – легким, встречи с близкими и друзьями – душевными.

***

Со светлым праздником Пасхи, пусть перезвон пасхальных колоколов принесёт лишь благие вести, пусть сердце наполнится радостью, пусть вера помогает преодолевать трудности.

***

Пускай в сердце царит лишь свет; в доме - уют; у близких - крепкое здоровье и радость в душе. Светлый праздник Пасха - день, когда невозможное может стать действительностью.

***

Приходит светлый праздник благополучия - Пасха! Хочется пожелать всем спокойствия и терпения, достатка в доме и доброты со стороны окружающих! Христос Воскрес!

***

Пусть в светлый и великий праздник Пасхи растает в сердце любая обида, исчезнет из жизни вся печаль и злоба, появится ровная дорога впереди к истинному счастью.

***

Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***

В светлый праздник Пасхи желаем Вам мира, добра, благополучия Вашим семьям. Пусть Вас сопровождает всюду Божье благословение и удача.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые поздравления с Пасхой в стихах

Красиві вітання з Великоднем у віршах