Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 апреля 2017 года

Гороскоп на 10 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - благоприятный день для творчества. Окрепнет баланс между чувствами и поступками, вы заметите явный прогресс во всем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня дела будут не очень вас обременять и не помешают строить планы. Но ориентируйтесь лишь на конкретные цели.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - грядет весьма непростой день. Чтобы не вспыхнуло взаимное недовольство, постарайтесь проявить мудрость и такт.

Гороскоп РАК - меняйте направление и форму деятель­но­сти, а еще проявите сдержанность и после работы спешите туда, где уют и покой.

Гороскоп ЛЕВ - закрепитесь на достигнутых позициях и не гоните лошадей. Дозируйте энтузиазм, его избыток может выбить из колеи.

Гороскоп ДЕВА - удачный день для смены сферы деятельности, ваша энергия, бьющая через край, вселяет радость и оптимизм в окружающих.

Гороскоп ВЕСЫ - грядущее полно­луние способствует при­ливу сил и бодрости. Грамот­но воспользуйтесь этим обстоятельством себе во благо.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам очень пригодится оптимизм и уверенность в своих силах. Эти качества станут залогом будущих успехов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня вас ждет новая работа. Относитесь к событиям спокойно, рассудительно и не теряйте при этом чувство юмора.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обратите внимание на то, какое впечатление вы производите на окружающих. Это во многом будет определять ваш успех.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день наполнен внутренним беспокойством. Поэтому не стоит спешить, чтобы не провоцировать нервозность и конфликт.

Гороскоп РЫБЫ - в делах, планах и поступках сделайте небольшую паузу, чтобы дождаться полнолуния, запастись его энергией и преуспеть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология