Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сеть позабавил Уилл Смит в образе Нео из "Матрицы"

Сеть позабавил Уилл Смит в образе Нео из
Фото: Уилл Смит. Фото: скрин с видео

В сети опубликовали трейлер фильма "Матрица", в котором главную роль "исполнил" Уилл Смит. Видеоролик появился на Youtube-канале The Unusual Suspect. Об этом сообщило издание Mashable.

На видео было показано, как бы выглядел фильм, если бы в нем снимался Уилл Смит. Создатели ленты действительно предлагали звезде фильмов "Люди в черном" и "День независимости" сыграть главную роль, однако тот отказался.

Автор видео рассказал, что на создание ролика у него ушло около трех дней. С помощью видеоредактора After Effects он заменял Ривза на Смита на кадрах трейлера. С репликами Нео в исполнении Ривза автор проделал то же самое, вставив аналогичные из фильмов, в которых снимался Смит. В ролик вошли кадры из официального трейлера первого фильма "Матрицы" 1999 года, а также эпизоды из картин со Смитом "Я робот", "Враг государства", "Фокус" и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Киану Ривз согласился сняться в новой "Матрице"

В недавнем интервью Yahoo!Movies,  звезда фильма "Джон Уик: Глава 2" Киану Ривз заявил, что готов сняться в новой "Матрице". Однако Томас Андерсон, он же Нео, он же Избранный, выдвинул ряд условий.