Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Красивые поздравления с Благовещением в прозе

Красивые поздравления с Благовещением в прозе
Фото: Поздравления с Благовещением 2018 . Фото: Википедия

Каждый православная церковь 7 апреля отмечает Благовещение. Это светлый праздник, с которым христиане поздравляют друг друга. 

Мы собрали самые красивые короткие сообщения в прозе, которыми можно поздравить родных и друзей с Благовещением 2018.

***

Поздравляю тебя от всей души с благовещением и желаю тебе только самого лучшего! Пусть исполнятся все желания, а благая весть каждый день стучится в двери! Пусть везение и счастье не перестают радовать тебя всю жизнь! Желаю крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, добра!***

Прими от меня поздравление с благовещением, ведь я хочу пожелать чудесного настроения в этот удивительный день! Пусть добро и благополучие всегда будет на твоей стороне, а ты помогай своим близким и чаще обращайся к Господу в молитвах! Желаю всего самого лучшего, что только можно представить!

***

Поздравляю вас с праздником! Сегодня, в Благовещение, хочется пожелать только доброго и хорошего: пусть настроение будет отличным, пусть рядом с вами будут близкие и родные люди, пусть исполняются все желания, а жизнь преподносит приятные неожиданные сюрпризы!

***

Сегодня – праздник, благовещение, и мне хочется пожелать вам верить в чудо, ведь именно эта вера окрыляет и толкает на подвиги. Пусть в вашей жизни будет как можно больше теплых слов, искренних улыбок, пусть не придет разочарование, а удача всегда улыбается вам! С праздником от всей души!

***

Поздравляю вас с Благовещеньем! От души хочу пожелать вам в этот прекрасный божественный праздник крепкого здоровья, отличного настроения, безграничных чудес и невероятных радостных событий в жизни! Пусть родные и близкие всегда будут рядом с вами!

***

Любимая моя подруга! Сегодня поздравляю тебя с Благовещеньем! Желаю всегда добиваться своих целей, при этом оставаясь женственной и прекрасной! Пусть любовь и благополучие всегда присутствуют в твоей жизни, а близкие друзья поддержат и помогут!

***

Любимая моя, от чистого сердца хочу поздравить тебя с Благовещением! Желаю, чтобы этот светлый день открыл твое сердце для добра, радости и счастья! Хочу, чтобы все желания воплощались в жизнь! Поверь в чудеса, и они непременно произойдут!

***

В благовещение хочется пожелать добра и здоровья, любви и взаимопонимания, счастья и всего наилучшего! В этот святой праздник должны исполниться все мечты у каждого, кто чист душой и сердцем. Так будьте именно таким человеком, и тогда все будет хорошо не только по праздникам!

***

Поздравляю тебя с Благовещением и хочу пожелать никогда не грустить, не переживать по пустякам, ценить своих близких и почаще радовать их благими вестями. Пусть настроение будет отличным, а душа поет от радости и предвосхищения приятных событий!

***

Поздравляю тебя с праздником, и хочу пожелать в благовещение всего самого лучшего! Пусть успех и крепкое здоровье всегда будут рядом с тобой, пусть везение и удача помогают по жизни! В этот праздник устреми все мысли к Господу, и твои желания обязательно сбудутся!

***

Примите от меня поздравления с Благовещением! Сегодня хочется от всей души пожелать добра и исполнения желаний! Пусть жизнь будет настолько яркой, насколько можно себе представить, пусть веселье не перестает жить в вашем сердце, а хорошие поступки возвращаются сторицей!

***

Поздравляю тебя с чудесным праздником – Благовещеньем! От всей души желаю, чтобы этот день наполнил все вокруг настоящей благодатью, чтобы сбывались твои желания и исполнялись заветные мечты! Пусть жизнь дарит только лучшие подарки!

***

Мамочка, поздравляю тебя с Благовещеньем! Желаю, чтобы Господь хранил тебя, оберегал и помогал во всех твоих начинаниях и затеях! Пусть мечты осуществляются и в жизни ожидают самые невероятные чудеса! Оставайся такой же красиво и чаще улыбайся!

***

Любимый, поздравляю тебя от всей души с этим замечательным праздником – Благовещеньем! Желаю, чтобы в этот день и во все последующие, тебя ждали только благие вести! Будь счастлив во всех проявлениях и радуйся тому, что имеешь, при этом приумножая блага!

***

Благовещения день – прекрасный праздник, светлый и большой! Пусть возрадуется твое сердце и откроется душа навстречу радостной вести! Пусть Богородица оберегает тебя от всяких невзгод и неприятностей, и дарит свое покровительство во всех начинаниях и делах! И пусть дни твои будут исполнены добра! 

***

Поздравляю с Благовещением, радостным и светлым праздником, который несет Вам прекрасные новости и хорошее настроение! Будьте бесконечно счастливы и любимы, пусть жизнь дарит вам радостные мгновения, вдохновение, благополучие, счастье и множество светлых красивейших дней!

***

Желаю тебе в день Благовещения большого счастья и душевного тепла, заботы и внимания от близких, благополучия и достатка, радости и ликования! Пусть все события в твоей жизни станут истинным воплощением твоих планов и мечтаний, хорошее настроение никогда тебя не покидает, и все будет хорошо!

***

От всего сердца – самые хорошие пожелания в светлый день Благовещения! Пусть радостная и счастливая жизнь будет щедра на тепло и добро, пусть все в жизни случается вовремя и с благословения Божьего, и пусть рядом с тобой будут только самые близкие, надежные, любимые люди!

***

Вам от всей души в Благовещение – пожелания доброй и счастливой жизни, богатой радостными событиями и душевным покоем! Пусть сама Богородица, получившая столь радостное известие в этот прекрасный день, благословит Вас на добрые дела и верные решения. Будьте любимы и любите душой!

***

Архангел Гавриил принес Деве Марии сегодня благую весть: она должна родить Мессию – того, кто свою жизнь отдаст за этот мир и за все наше человечество. Я поздравляю тебя и хочу пожелать, чтобы святая Мария взяла вас под свое покровительство и подарила множество благодатей.

***

Сколько радости и светлого торжества в прекрасном празднике Благовещения! Сколько счастья несет он христианам всего мира – и сколько добра принес он тебе! Пусть все, что дорого и любимо, окружает тебя в жизни и дает тебе вдохновение, пусть любовь сопровождает тебя повсюду! 

***

Поздравляю с Благовещением! Дарю самые искренние пожелания добра, радости, здоровья, удачи, благополучия и душевной красоты! Желаю тебе бесконечной чистоты в сердце и вечного праздника в жизни! Пусть все, что хочется, сбывается, мечты осуществляются, вдохновение окрыляет! 

***

Радостное событие, день прекрасных новостей и добрых событий – Благовещение настало! Желаю Вам истинного счастья, успехов в судьбе, больших начинаний и смелых дерзаний, а самое главное – чтобы каждый Ваш шаг навстречу добру и счастью сопровождался небесной поддержкой! 

***
Я хочу поздравить тебя с великим православным праздником – с Благовещением. Пусть благодать Девы Марии и Господа всегда помогает тебе, хранит тебя от злого, от бед и несчастий, от всего плохого и одарит тебя своей любовью, добротой и небесным теплом. 

***

В этот день мы отмечаем большой праздник – Дева Мария узнала, что родит сына. Благую весть принес ей Гавриил. Я поздравляю вас, и желаю, чтобы Господняя благодать снизошла на вас сегодня, наполняя вашу жизнь добром, теплом, счастьем и всем тем хорошим, что может быть в этом мире. 

***

Пусть в великий день Благовещения Дева Мария подарит вам свою ласку, одарит вдохновением на целый год. Пусть светом тонкой сечи вольется в вашу жизнь вера, надежда, любовь и мудрость. Давайте вместе восхвалять Мать нашего Бога Иисуса Христа! 


***

Оставь же в этот день ты всякую работу, хвалу свою скорее Деве Марии вознеси. Сегодня она получила Благую весть, и узнала, что именно она удостоилась чести стать матерью Иисуса. Восхвали же её! Прими мои поздравления с великим праздником Благовещения! 

***

Когда Дева Мария читала книгу пророка Исаии, к ней спустился сам архангел Гавриил и пообещал, что именно она станет матерью Христа. С тех пор 7 апреля весь православный народ отмечает великий праздник Благовещения. Я поздравляю вас и желаю постигнуть Божьей ласки. 

***

Когда сам архангел Гавриил спустился с высоты небес, и Дева Мария получила от него благую весть, весь мир наполнился добром. И я поздравляю тебя с этим священным днем. Пусть радость, счастье, любовь и вера наполнят небесным светом сегодня твой дом. 

***

Случилось большое чудо из чудес сегодня – Дева Мария узнала, что именно она станет матерью Спасителя, матерью Мессии, матерью Иисуса Христа. Давай же вместе прославлять её, и простить у неё защиты, ласки и Божьей благодати. Поздравляю с Благовещением. 

***

В Благовещение желаю Вам самых добрых событий и радостных новостей, благополучия для всех Ваших близких и родных, уюта и тепла Вашему дому, светлой надежды и большой любви Вашему сердцу, добрых и верных друзей на все времена. Живите с верой и добром и будьте непременно счастливы! 

***

Благовещение – радость пресвятой Богородицы и всех христиан мира – пусть несет Вам хорошие вести и ведет к Вашему дому желанных гостей! Пусть и к Вам почаще прибывают радостные новости! И пусть все, что Вы только задумаете, сбывается в то же мгновение, радуя Вас и даря только добро!

По материалам: greets.ru и poehali.at.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые СМС-поздравления с Благовещением в стихах

Мы собрали лучшие СМС-поздравления для родственников и близких с этим праздником.

Новости по теме: Поздравления Православие