Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Розыгрыши на 1 апреля: как весело пошутить над коллегами и друзьями

Розыгрыши на 1 апреля: как весело пошутить над коллегами и друзьями
Фото: В День дурака надо быть начеку! Фото: samogoo.net

1 апреля – день смеха и веселья. А какой День дурака может быть без приколов и розыгрышей над знакомыми? Лучшие способы пошутить над знакомыми собраны здесь. Только нужно помнить, что чувство юмора у всех разное...

РОЗЫГРЫШИ В ОФИСЕ

Если 1 апреля – вы первый, кто придет в офис, то вам и карты в руки, как устроить всем коллегам первоапрельское настроение.

Для разминки можно поставить на шкаф коробку с броской надписью – Секс или Презервативы (или еще с каким-то интригующим названием). Первого, кто не утерпит и потянется доставать со шкафа коробку будет ждать сюрприз. Коробка должна быть без дна  и ее можно заполнить конфетти и мишурой или еще каким-то мелким "мусором", который непременно 1 апреля свалится на голову самого любопытного коллеги.

Еще одна безобидная шутка в офисе – приклеить телефонные трубки двусторонним скотчем и, конечно же, сразу звонить коллегам. Приклеивать к столам можно и пачки бумаги, мелкие предметы и прочую офисную "дребедень". Как вариант, прикольнуться на 1 апреля можно очень легко, заклеив все тем же скотчем мышку компьютера, чтобы она перестала работать. Поверьте недоуменные коллеги долго будут "возить" мышкой по столу, прежде чем догааются ее поднять и посмотреть.

В современном офисе на 1 апреля никуда без шуток, связанных с компьютерами. Пока человек отлучится хотя бы на пару минут нажмите Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. На компьютере исчезнет кнопка Пуск, что наверняка озадачит коллегу на некоторое время. Вернуть ее можно только перезагрузив комп (если у вас установлен Windows 9х).

Устройте коллегам мозговой штурм на день смеха и напишите объявление о том, что все надо срочно к вам в кабинет, если они не прошли лабилизацию. Вряд ли все знают, что на самом деле страшное название – это всего лишь произнесение звуков речи через округление вытянутых вперед губ. Всех, кто добросовестно к вам придет учить говорить "1 апреля, никому не верю!".

На стол какого-то коллеги поставьте кастрюльку с водой (заботливо припасенную из дому), закройте ее листом бумаги и переверните вверх дном на ровном столе. Бумагу убираете – и вуаля: ждете, когда же коллега поднимет и уберет бесхозную кастрюлю. Этот же вариант "прокатит" и со стеклянной банкой. Даже видя, что она полна воды, коллеге придется все равно ее убирать с рабочего стола, вопрос – только как это сделать ?

ШУТКИ НА 1 АПРЕЛЯ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ

Своих домашних надо тоже непременно разыграть на 1 апреля и сделать это совсем просто, причем в шикарным эффектом.

Мелкие пакости на 1 апреля точно помогут неординарно начать день смеха. В ванной можно приклеить зубные щетки ко дну стаканчика и потом с упоением наблюдать за сонными родными, которые не поймут, в чем дело. На 1 апреля нужно переставить будильник на пораньше – как минимум минут на 30.

Мужу или парню можно аккуратненько, чтобы его не разбудить накрасить ногти. После будите его позже положенного часа и выпроваживаете опоздавшего на работу. В спешке он может и не заметить модного маникюра.

Традиционный розыгрыш для домашних – это заранее покрыть мыло прозрачным лаком для ногтей, а утром на 1 апреля можете с упоением наблюдать, как разыгрываемый пытается намылить мыло, но безуспешно.

Любимому или детям можно утром дать носки, прошитые вами заранее посередине. Наверняка, вас позабавят и развеселят такого рода "мучения" на 1 апреля.

Чуть больше усилий от вас потребуется, если хотите напугать домашних. Подкрасьте рассекатель крана жидким красителем. Желательно красного цвета для пущего эффекта. Тогда утром на день смеха из крана польется кровавая вода.

Детям и мужу можно приготовить оригинальный завтрак – подать сок с трубочкой.  Только вот вместо сока заранее сделать желе (со вставленной  в него соломинкой). Наблюдать как домочадцы забавно тянут сок на 1 апреля – действительно весело.

Напугать своих домашних можно и поставив необычную банку в холодильник. Подготовить этот розыгрыш проще простого. В банку наливаете воды, распечатываете лист с чьим-то лицом и засовываете в банку. Эффект объемной головы в банке в холодильнике вряд ли оставит равнодушными ваших домашних.

Гарантированный способ удачно приколоться на 1 апреля – предложить колу со льдом. Только вот лед должен быть непростой, а с замороженными конфетами ментос внутри (кола и ментос вступают в реакцию и превращаются в настоящий фонтан).

По материалам: stsenarii.smeha.netladyvenus.ruadme.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМС-поздравления на 1 апреля: самые смешные приколы для телефона

В первый день апреля отмечают самый смешной праздник года, который наполнен шутками, розыгрышами и приколами. Как поднять настроение друзьям, родным и знакомым при помощи телефона.

Новости по теме: 1 апреля День смеха розыгрыш