Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец девять раз "женился", чтобы поглумиться над фейсбук-"друзьями"

Американец девять раз
Фото: Это фото тоже собрало много "Лайков" и поздравлений. Фото: facebook.com/pimppirate

Житель американского штата Джорджия Зак Ламплаф, работающий киноредактором, на собственном примере доказал, что многие пользователи в Фейсбуке готовы "лайкать" и комментировать все подряд, даже если посты противоречивы или не несут какого-либо смысла. Для этого он в течении дня, 27 марта, разместил девять фотографий себя и "вторых половинок" с красивым обручальным кольцом на пальцах. Об этом сообщила "Украинская правда.Жизнь", 30 марта. 

У Ламплаф более 2,5 тысяч друзей на страничке профиля в Фейсбуке, из которых большую часть он никогда не видел в реальности, а со многими ни разу даже не переписывался. Поэтому он решил провести веселый эксперимент - "пожениться" или "помолвиться", в зависимости от контекста подписи к фото, девять раз за день и посмотреть на реакцию "друзей".

Первые несколько фотографий заходили "на ура" - многие лайкали посты и поздравляли парня всерьез, несмотря на то, что постом ниже был аналогичный снимок с "романтической" подписью о любви вечной и нежной. На четвертой фотографии его уже "раскусили" некоторые пользователи, но часть продолжала "всерьез" писать поздравления. Затем многие просто смеялись и признавали за Ламплафом авторство такой веселой идеи. 

Фото: facebook.com/pimppirate

Но до некоторых шутка не дошла и на седьмой раз, когда он "обручился" на первом парне.

- Эй я пошутил, я не обручался с 7 разными людьми, только с двумя. Это была та же женщина на всех этих фотографиях, но у парня не много не вышла азиатская внешность, надо поработать над этим... В то же время спасибо за поддержку для меня и двух моих женихов. Без вашей симпатии и акции и поощрения, это не было бы возможно, - написал он и все равно принимал поздравления. 

А на этом видео американец выложил телесюжет о себе, где собраны все посты его "помолвок или свадьб". 

Новости по теме: Фейсбук