Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 марта 2017 года

Гороскоп на 29 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - нынешний день готов умножить ваши силы, сделать успешными в достижении цели и заодно избавить вас от лишних забот.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - обычный день, но, если тень сомнений заслонит взор, не суетитесь, а дождитесь ясности в поведении небесных стихий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы успешно сегодня завершить начатое, оградите себя от праздных разговоров и никого ни в чем не убеждайте.

Гороскоп РАК - спокойный день, когда не нужно никуда спешить. Разложите свои желания "по полочкам"  и потихоньку доставайте оттуда.

Гороскоп ЛЕВ - сложный в эмоциональном плане день, поэтому особо не откровенничайте с теми, кто недавно появился в вашем окружении. 

Гороскоп ДЕВА - если вы любите приятные неожиданности, то нынешний день доставит их предостаточно. Только не торопитесь, выбирайте.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь сегодня не торопиться, и тогда госпожа Удача будет вашей надежной спутницей на всех перекрестках дорог.

Гороскоп СКОРПИОН - не спешите везде успеть, рассмотрите альтернативные варианты развития событий дня и спокойно выбирайте нужные.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день располагает к собранности, неторопливым шагом вы успеете там, где другим придется бежать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма суетный день, поэтому не торопитесь догонять события и наверстывать упущенное, поберегите силы на завтра.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой день, особенно первая его половина. Избегайте  рискованных ситуаций и не экспериментируйте со здоровьем.

Гороскоп РЫБЫ - события дня готовы открыть горизонты как общего плана, так и ваши личные, позволяющие изменить этот мир под себя.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология