Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 марта 2017 года

Гороскоп на 28 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день связан с чудесами. Обнаружите замечательную способность накопившихся у вас денег - стремительно размножаться.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешнее новолуние не должно вас особо беспокоить, нужно лишь остерегаться  эмоциональной несдержанности окружающих.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не удивляйтесь, если ваша деловая активность и эмоциональный настрой пойдут на спад - виновато новолуние.

Гороскоп РАК - уютный день спешит порадовать вас хорошим настроением и добрыми новостями. А несовершенство мира лечите улыбкой.

Гороскоп ЛЕВ - Луна спокойна, но это не значит, что нужно "бежать впереди паровоза". Как раз наоборот, лучше остановиться и переждать. 

Гороскоп ДЕВА - не поддавайтесь влиянию новолуния, порождающего хандру и усталость. Лучшим лекарством может стать увлеченность.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойно двигайтесь в океане нынешних дел и не забывайте о том, что у айсберга проблем есть еще и "подводная часть".

Гороскоп СКОРПИОН - ныне непростой день новолуния, только разумная настойчивость в планах и действиях выведут вас к намеченной цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, позволяющий совершать большинство поступков по велению души, а не только из чувства долга.

Гороскоп КОЗЕРОГ - убаюкивающая мелодия новолуния отвлекает от дел и смущает душу, вот и не мешайте ей отдохнуть от забот.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сосредоточьтесь, если будете перескакивать с одного дела на другое, ничего не доведете до логичного завершения.

Гороскоп РЫБЫ - хороший день. Единственное, что может немножко огорчить, это отсутствие желающих путешествовать с вами за миражами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология