Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 марта 2017 года

Гороскоп на 24 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - суетный день, так что если все же придется "наступать на грабли", выбирайте те, которые вам покажутся симпатичнее.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - этот день готов порадовать вас  успехом: вы будете четко контролировать события и успевать в нужное место вовремя.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сполна воспользуйтесь благами нынешнего дня, для поддержания хорошего самочувствия не забудьте хорошо выспаться.

Гороскоп РАК - ныне деловые встречи не принесут желаемых результатов.  Могут возникнуть новые проблемы и недоразумения в отношениях.

Гороскоп ЛЕВ - спокойный день, но внимательно следите за тем, чтобы ладья ваших желаний далеко не отплывала от берегов реальности. 

Гороскоп ДЕВА - сложный день, поэтому, наступив  на грабли обстоятельств, не пытайтесь взять реванш, наступая  на них снова и снова.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день сулит вам заманчивые перспективы, но для преодоления пути необходима уверенность в своих силах.

Гороскоп СКОРПИОН - благожелательность звезд заключается в возможности надежно закрепить достигнутое, а затем уверенно идти дальше.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - на горизонте этого дня суета и много ненужных встреч и пустых разговоров. Подумайте, стоит ли в этом участвовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне удачный день, постарайтесь пройти его спокойно и ровно, не пытаясь прыгать через несколько ступенек сразу.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешняя дорога к успеху стелется прямо и ровно, но многое будет зависеть от целеустремленности и усердия.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь изменить привычное течение событий - забудьте о делах и займитесь тем, что вдохновляет и радует душу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология