Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пассажир забыл в самолете спящую змею

Пассажир забыл в самолете спящую змею
Фото: Змея. Фото: wikipedia.org

В пассажирском самолете, который летел из американского города Аниак (Аляска) в Анкоридж нашли змею. Рептилия спряталась в задней части воздушного судна и спала, сообщил ВВС.

Змею в самолете забыл один из пассажиров с предыдущего рейса. Пресмыкающееся было зарегистрировано как домашнее животное.

Пассажир анонимно заявил, что оставил в самолете своего питомца.

- Люди, у нас в самолете потерялась змея, но мы не знаем, где она, - сказал пассажирам пилот.

Рептилию заметил в задней части самолета мальчик, когда он садился в свое кресло. Она спала под большим рюкзаком. Мама ребенка рассказал об этом стюардессам. Они поймали змею и положили ее в пластиковый пакет для мусора. Пакет с рептилией поместили в отсек для ручной клади.

Представитель авиалиний Ravn Alaska Уильям Уолш заявил, что авиакомпания благодарна пассажиру за предупреждение, однако считает, что он нарушил правила перевозки, когда принес на рейс змею, не зарегистрировав ее. Однако, он не стал уточнять какой именно вид рептилии нашли на борту и будет ли наложен штраф на пассажира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Таиланде 3-метровый питон пытался покончить с собой

В провинции Чаченгсау в Таиланде 3-х метровый питон залез на электрический столб. Увидев это, местные жители немедля вызвали спасателей, побоявшись остаться без света из-за ползучего экстремала.

Новости по теме: Змея самолет