Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Факт. Только лучшее обслуживание вашего принтера!

Факт. Только лучшее обслуживание вашего принтера!

Мы привыкли, что можем в любое время воспользоваться всемирной паутиной, посмотреть телевизор, позвонить знакомым в другой конец света. А как удобно, когда нет необходимости иди в библиотеку и потом переписывать весь необходимый материал от руки. Можно просто найти необходимую информацию и распечатать на принтере. И все это занимает совсем ничтожное количество времени. Принтеры вошли и прочно поселились в нашем доме и офисе. С ними стало намного проще работать. Но, как и любая техника, они нуждаются в обслуживании и ремонте.

Заправка картриджа – профессионально и недорого!

Чаще всего владельцы принтеров сталкиваются с такой ситуацией, когда в картридже заканчивается тонер. Ну и как обычно – когда появляется острая необходимость срочно воспользоваться им. Если вы дорожите своим временем и деньгами, а также хотите, чтобы ваш принтер работал долго, то не стоит пытаться заправить картридж самостоятельно. Это не просто коробочка с тонером, а сложный механизм, разобраться в котором может только специалист. Повредив какой-то из элементов, вам придется покупать новый, а это уже совсем иная стоимость. Поэтому заправка картриджей от мастерской TonFix станет самым правильным решением.  Специалисты компании выполняют свою работу с гарантией на все предоставленные услуги. Кроме того, это отличный вариант, если вы не хотите колесить по городу в поиске человека, готового заправить вам картридж. Сотрудники мастерской выезжают к вам на дом или в офис, что сэкономит ваше драгоценное время.

Вы можете быть уверенны, что процедура заправки картриджа специалистом пройдет как надо. Сразу мастер разберет картридж и почистит его от остатков старого тонера, после чего проведет диагностику и заправит его. Обязательно будет произведена пробная печать, чтобы убедиться в качестве выполненной работы. Будьте уверены, что заправка картриджа мастерами TonFix вам обойдется намного дешевле, чем покупка нового. Так зачем платить больше?

 

Профессиональное обслуживание – залог долголетия вашего принтера!

К сожалению, кроме необходимости в заправке принтера, можно столкнуться с более серьезной проблемой – его поломкой.  Это более неприятная ситуация.  Принтер перестал печатать, захватывает и мнет бумагу, издает необычные звуки или вовсе не включается – знакомая ситуация, не правда ли?  Но и в данном случае не надо отчаиваться, стоит просто заказать ремонт принтеров в Киеве перейдя по ссылке http://www.tonfix-service.in.ua/remont-printera. Прежде чем приступить к ремонту, мастер произведет диагностику и озвучит стоимость. Если вас все устраивает, ваш принтер попадает в надежные руки профессионала.

В заправки картриджей и в ремонте принтеров, специалисты TonFix использую только качественные материалы и оригинальные детали. Именно поэтому с уверенностью дают гарантию на проделанную работу.

В чем же преимущества мастерской TonFix?

Можно, конечно, попробовать самостоятельно заправить картридж, испачкаться в тонер, надышаться им и в итоге отправиться за новым, так как старый будет уже сломан. Но это все, конечно, не имеет смысла, когда можно обратиться к специалистам. Большой опыт в предоставлении данных услуг, выезд в любую точку Киева, приятные цены и гарантия – вот что делает мастерскую TonFix конкурентоспособной. Обратившись к нам будьте уверенны что ваш принтер в самых надежных и профессиональных руках!

Новости по теме: Техника