Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 марта 2017 года

Гороскоп на 20 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - намечается активный и деловой ритм событий. Включайтесь в работу и не пасуйте, сегодня важно быть на финише первым.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - посмотрите на себя со стороны. Ведь для того чтобы нравиться окружающим, в первую очередь нужно понравиться себе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вам пригодится талант дипломата, чтобы обходить опасные ловушки и сглаживать острые углы недоразумений.

Гороскоп РАК - нынешний день не терпит суеты и поспешности. Если есть дело, достойное вашего таланта, смело беритесь за эту работу.

Гороскоп ЛЕВ - звезды вам благоволят и, вполне возможно, пригласят  сегодня на встречу, где вы разделите успех, достигнутый другими.

Гороскоп ДЕВА - ныне ваша очередь подежурить на "перекрестке мнений", от вашей выдержки и терпения будет зависеть развитие событий.

Гороскоп ВЕСЫ - не тратьте сегодня время на уговоры. В первых рядах с вами останутся те, кто поверит в ваши идеи и с кем вам по пути.

Гороскоп СКОРПИОН - в сферу ваших интересов может попасть многое из того, на что вы раньше не обращали особого внимания - соберитесь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите день спокойно и не проявляйте особого рвения и активности, не занимайтесь тяжелым физическим трудом.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вам предстоит не только догонять и перевыполнять, но еще и советовать, уговаривать и улаживать дела других.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - соберитесь, новые идеи, направленные на повышение вашего материального благополучия, вскоре принесут результаты.

Гороскоп РЫБЫ - дерзайте, сегодня даже простые размышления на интересующую вас тему могут принести реальные финансовые достижения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология