Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

А вам вещие сны снятся?

А вам вещие сны снятся?

Ольга ХАРЛАН, олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях:

- Мне часто снится фехтование: бои, соперницы. Но интрига всегда сохраняется - каждый раз просыпаюсь, не зная, кто победил.

Марина СТАРОДУБЕЦ, юрист, Запорожье:

- Я во сне практически своего мужа увидела. Несколько лет назад перед отпуском приснился красивый парень. А потом на море познакомилась с компанией, в которой был молодой человек - точь-в-точь как из сна. Через полгода свадьбу сыграли.

Николай МИРГОРОДЦЕВ, стоматолог, Мариуполь: 

- Всегда перед знаковыми событиями снится, что меня снова в армию призывают. А ведь прошло уже 25 лет, как я срочную оттрубил! Помню, жена лежала в роддоме, а я очередной раз "призвался". Звоню ей и предупреждаю, что сегодня будет рожать. Не ошибся. 

Ирина КЛИМЕНКО, ветеринар, Днепр:

- Всю жизнь срабатывает закон выпавшего зуба во сне. Если приснилось - обязательно неприятности случаются. Если не у меня, то у близких, если не в тот же день - то через день, но действует всегда.

Михаил ВЕЛИЕВ, археолог, Одесса:

- Как-то приснилось, что друг и его жена купили собаку. Когда я рассказал сон, он был в шоке, потому что за ужином накануне они с женой как раз говорили о том, чтобы подарить собаку ребенку на день рождения.

Анна МАКАРЕНКО, ветеринар, Харьков:

- Моей бабушке как-то приснилось, что в доме случится беда, правда, какая - не знала, просто проснулась с чувством тревоги и страха. И да, беда случилась, потому что она так переживала, что забыла выключить утюг…

Жан БЕЛЕНЮК, серебряный призер Олимпиады-2016, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе:

- Я вообще никогда снов не вижу и не запоминаю - после пятичасовых тренировок сплю как убитый! 

Светлана, читательница сайта kp.ua:

- Если мне снятся счастливые и здоровые подружки, всегда получаю хорошие известия.

Новости по теме: вопрос дня