Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 17 марта 2017 года

Гороскоп на 17 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - решительные действия и помощь звезд скажутся на обстоятельствах и принесут повышение вашего материального статуса.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сдерживайте свои эмоции и не поддавайтесь на провокации, которые могут вас увлечь, на время заслонив реалии дня.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день несет небольшие хлопоты и суету. Но ваш опыт и понимание ситуации будут обязательно вознаграждены.

Гороскоп РАК - неожиданное известие может изменить течение событий дня. Успокойтесь и приведите в равновесие чувства и мысли.

Гороскоп ЛЕВ - не суетитесь и отнеситесь к себе критичнее, так как излишняя доверчивость может привести к нежелательным последствиям. 

Гороскоп ДЕВА - вас ждет интересная встреча с хорошей перспективой. Только не следует особо рисковать и пускаться в авантюры.

Гороскоп ВЕСЫ - проведите реальную оценку происходящего и сделайте выводы, чтобы было легче ориентироваться в происходящих событиях.

Гороскоп СКОРПИОН -  убывающая Луна не лучшее время для творчества. Снять нервное напряжение поможет музыка.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - предстоит контрастный день с перепадами настроения. Вас ожидает то небольшое разочарование, то всплеск энтузиазма.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день богат встречами и общением. Проявите терпение и выдержку. Это позволит вам реализовать свои таланты.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не следует переоценивать своих сил. Одного вашего желания недостаточно для проведения ответственных мероприятий.

Гороскоп РЫБЫ - соберитесь, так как небольшие бытовые проблемы могут послужить причиной недоразумений или психологической усталости.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология