Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Юрий ЛУЦЕНКО

Глава ГПУ рассказал о том, что порой говорит с Петром Порошенко о книгах: "Правда, в раз десять больше с женой президента. Она часто со мной обсуждает "свежие" книги".

Что же, жизненные приоритеты Юрия Витальевича теперь ясны: "Пусть Парасюк бьет лица, Насиров не садится, но что там пpоисходит на сто восьмой стpанице"?

Фото: Оскар Янсонс

Юлия Тимошенко

Лидер "Батькивщины" развенчала раздуваемый кем-то миф о ее бедности. В декларации политика указано 13 миллионов гривен. "Я далеко не бомж!" - решительно заявила она. Учитывая, что состояние политика все равно не дотягивает до первой сотни олигархов, мы решили учредить новый рейтинг "100 далеко не бомжей Украины".

Фото: REUTERS

Александр ЛУКАШЕНКО

Батька выдвинул белорусским чиновникам жесткое требование: "…трудоустройте, пожалуйста, своих жен, мужей, любовниц и любовников, друзей. Тех, кто должен и может работать". Загадочная страна. Вот у нас, в Украине, народ уже лет двадцать умоляет чиновников: "Пожалуйста, перестаньте трудоустраивать своих жен, мужей и любовниц".

Фото: Оскар Янсонс

Тимур МИРОШНИЧЕНКО

Известный журналист, комментатор и один из будущих ведущих грядущего "Евровидения" на вопрос правильного выбора зала для проведения шоу ответил: "Качественно провести конкурс можно и в сарае". Лучше не надо. А то еще городской власти придет на ум: если для шоу подходит сарай, то иностранные гости могут перекантоваться и в МАФах.

Фото: wikipedia.org

Брюс ЛАВЛЕСС

Отставной адмирал Военно-морских сил США пошел под суд. Оказывается, служивый выдавал секреты в обмен на гулянки с девицами легкого поведения. В связи с этим в штабах по всему миру принято решение срочно обновить устаревшую наглядную агитацию, заменив на актуальное: "Шалун -  находка для шпиона".

Новости по теме: Удивлялки