Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 марта 2017 года

Гороскоп на 14 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня вы можете реально объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи - действуйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - за что бы вы сегодня ни взялись, вас ожидает успех. Только не переоценивайте свои силы, больше - не значит лучше.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня звезды обещают вам свою помощь и симпатии окружающих. Оптимизм и настойчивость дадут хорошие результаты.

Гороскоп РАК - день отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и идей. Доверительное общение принесет вам покой и радость.

Гороскоп ЛЕВ - ныне желательно уединиться и оставить все заботы за порогом. Не пускайте за этот порог ни чужих людей, ни чужие советы. 

Гороскоп ДЕВА - энергетика дня на низком уровне. Вероятна некоторая нервозность, преодолевайте трудности медленно и спокойно.

Гороскоп ВЕСЫ - если вы не отложите решение проблем на потом, велика вероятность успеха. Доведите дело до конца и отдыхайте.

Гороскоп СКОРПИОН -   сегодня вам следует занять выжидательную позицию. Появится желание уединиться, что в данный момент весьма кстати.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день символизирует душевный покой. Отношения будут  гармоничными, что благотворно скажется на самочувствии.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не исключено, что вам придется столкнуться с мелкими нерешенными делами и заняться решением финансовых вопросов.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня в делах необходимы сдержанность и здравый смысл. Запланированные встречи и срочную работу лучше перенести.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь закончить начатое, чтобы ничто вас не отвлекало. Взаимопонимание с окружающими поднимет настроение.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология