Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чем грозит полнолуние 12 марта

Чем грозит полнолуние 12 марта
Фото: Фото: REUTERS

Сегодня, 12 марта, Луна достигнет пика. Однако это полнолуние будет необычным. Оно в созвездии Девы, а значит есть шанс достичь успеха в любви и удаче.

Однако по мнению астрологов этот день будет нестабильным в плане энергетики. Лунная энергия в полнолуние невероятно мощная, поэтому людям требуется выплеснуть эту энергию, иначе самочувствие будет не очень хорошим. Поэтому 12 марта стоит отдать предпочтение физическим нагрузкам.

Зато магнитных изменений в поле Земли метеорологи 12 марта не прогнозируют. Однако может появиться бессонница, но с ней помогут справиться успокоительные чаи. Об этом сообщило издание Newstes.

Любовь и отношения 

12 марта идеально подойдет для поиска любви и партнера. Любовной энергетикой будет пронизано все вокруг. Проявите решительность в общении с противоположным полом и ухаживаниях.

Единственное - нужно внимательно следить за тем, что говорите. А также держать под контролем свои эмоции и настроение. Постарайтесь еще с утра настроиться на позитивную волну. Тогда и в любовных, и в деловых отношениях все сложится удачно.

Финансы и карьера

Полнолуние в этот способствует принятию решений и радикальных действий, заключения долгосрочных контрактов, есть шанс карьерного роста, а также вознаграждения ранее приложенных усилий.

Благоприятная энергетика полнолуния способствует многим финансовым операциям. Денежные сделки, сделки с недвижимостью и прочее – все это укрепит материальную сторону. Повышение личной квалификации в этот день будет также весьма продуктивно.

 

Однако специалисты советуют в период полнолуния избегать одиночества и хорошо позаботиться о здоровье.

РИТУАЛЫ В ПОЛНОЛУНИЕ

Полнолуние 12 марта 2017 года - это также отличное время для медитации. Например, на серебряное украшение.

Для этого нужно взять свое любимое украшение из серебра, подойти к окну, чтобы свет Луны его освещал. Делать это надо в полной тишине и одиночестве.

Для начала очень четко сформулируйте цель, ради которой собрались медитировать. Это может быть все, что угодно – желание найти любовь, улучшить материальную сторону жизни, поправить здоровье и так далее. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своей цели медитации, посторонние мысли прогоните прочь, не думайте ни о чем другом.

После этого понаблюдайте за тем, как лунный свет играет на серебряном предмете в Ваших руках. Представьте себе, как энергия полной Луны наполняет его. Визуализируйте святящуюся нить, соединяющую Луну и украшение.

Эти мысли удерживайте в течение некоторого времени. Затем нужно произнести цель медитации вслух. Украшение наденьте на себя и носите до следующего полнолуния.

Новости по теме: Астрология